Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Новая школа Гризлимана


Новая школа Гризлимана

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вопрос по существу.
Когда будет возобновлена нормальная школа Гризлимана с боями?
Какие обновления вы планируете сделать?
Реализуете ли вы возможность общения с народом посредством не только гостевой книги и форума?
Очень хочется с вами пообщаться. И не только на неудобном Крэйговском форуме. Как это сделать?

0

2

На сайте есть номер аськи, можно он-лайн пообщаться, кстати у меня уже таким образом появилось несколько хороших знакомых.

Обновлений не будет. Будет ВСЁ ПЕРЕДЕЛАНО. Я недавно смотрел те старые записи, знаете, хорошо, что я их убрал - это ужасные записи.

0

3

То есть вы хотите сказать что новая школа не будет иметь ничего общего со старой?

0

4

Можно сказать, что старой школы не было - это были просто наброски, где-то 1/100 от новой школы. Я ж говорю, что мне стало стыдно когда я смотрел старые видеозаписи.

0

5

прикольная такая школа старая была мне помогла простА и понятно  :yahoo:
но если новоя будет еще лучше я только рад в двойне, но страые ссылки всеравно нуна было оставить чтоб было с чем сравнить тем кто не успел скачать.

0

6

Вай, поскорей бы уже :D

0

7

а кто тебе сказал что она тебе помогла? может ты вобще неправильно играешь, если конечно тебя никто не учил кроме моей школы.

0

8

Чёт я непонял...а по твоей школе нельзя будет научиться?
А чему она учит-то тогда?

0

9

Ё-моё, я же говорил о СТАРОЙ школе. Я имел ввиду, что как можно утверждать, что старая школа помогла, если она была хреновая? Я ж говорю, что мне даже смешно стало смотреть на старую школу после того, как я стал играть совсем по-другому.

Люди, попрошу не путать новую школу со старой. То, что было раньше - это примерно 1/100 от новой школы, можно сказать, что наброски.

0

10

Переплываем по совету Большого Элла :) с гостевой на форум

0

11

можно не только тут сидеть - есть другие интересные разделы

0

12

Большой Элл? гм, мне это нравится  B)  :D

Итак, Гризли, как продвигается школа и есть ли ориентировочная дата публикации новой школы?
Хочешь ли ты все сразу выложить или же будешь добавлять кусочками?

0

13

Насчёт добавления: пока всё не сделаю, ничего не выложу.
Насчёт процесса: записываю активно видео, надо записать примерно штук 200, сами представляете что это такое, я рассчитал примерно на месяц с учётом того, что ещё напишу примерно 10 уроков и к ним сколько там будет видео и ещё испанская часть.

0

14

То есть ты будешь выкладывть все и сразу?

0

15

думаю да

0

16

думаю да

А тем временем приближается конец апреля... Как успехи?

0

17

Всё, уже открыл, все подробности на сайте wwwmy-guitar.narod.ru

0

18

Я тебя убью! Кто так делает?

0

19

Эх а мы то думали.... :D  :D  :D  :D Похоже наш Гризл ударился в бизнес :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: В файлах для скачивания первая ссылка что там?Да и еще что случилось с форумом он меняет фон в этой теме на какойто серый.... ;)  ;)  ;)  ;)

0

20

это я совершенствуюсь. Это я о сером фоне. Решил поменять специально для Гризли

0

21

А почему в серый ????Гризл серый любит???? ;)

0

22

Да, не ожидал я от тебя такого, Эл. Неужели ты думаешь что я после того что сделал (я имею ввиду то, что создал эту школу) не имею права её продавать? Да такой школы вобще нигде нет! Вобщем спасибо тебе, друг, хых...

0

23

Право создателя делать со своим творением все что ему захочется.....В разумных конечноже пределах:)))А Эл кажется сегодня малек не в духе.......

0

24

Да, не ожидал я от тебя такого, Эл. Неужели ты думаешь что я после того что сделал (я имею ввиду то, что создал эту школу) не имею права её продавать? Да такой школы вобще нигде нет! Вобщем спасибо тебе, друг, хых...

Я тожене ожидал от тебя такого.
Ты думаешь я меньше сделал? Может и мне продавать после этого?
Я оскорбился по простой причине: Ты убрал всю полезную информацию с сайта, включая и ссылку на ОБЩИЙ форум..

0

25

Да Эл, я как раз хотел тебе писать по поводу наших с тобой сайтов. Я хотел сделать сслыку на твой сайт, на форум, да хоть отдельную страницу о твоём сайте. Я хотел банер повесить у себя со ссылкой на твой сайт. Я же только что его сделал. Когда мне было всем этим заниматься? Банер я не умею вывешивать - хотел у тебя спросить как это сделать. Ты мне щас вот скажи как это сделать, я сделаю. Придумай банер на твой сайт, тока понятный. Потом скажи как вывесить. Ссылку на форум я дам завтра, сделаю ещё страницу "о нас". Я же не робот всё-таки. Я понимаю, что для тебя стало неожиданностью то что я удалил старое, но ведь там же было всё неправильно, это точно, 100 процентов, а теперь в новой школе всё правильно, я же у препода это всё проверил.

И ещё. Есть идея классного проекта. Такого ещё никто не делал, это точно. Можно такое замутить! К нам все попрутся.

А то что платно - думаешь это большая цена? Стоимость дисков, почтовые расходы, потом ещё отправлять на почте, всё таки такая работа не очень и ещё + мне же надо учиться в универе, потом ещё классика, а диски записывать времени уходит куча. Не знаю, я думаю что имею право продавать эту школу, тем более что это не халтура.

Давай короче так сделаем. Ты этот форум (мой раздел) верни как был, стары темы удалим, я новые придумаю, люди будут приходить. Завтра я сделаю ссылку на твой сайт и форум, + надо поговорить насчёт банеров и нового проекта. ОК?

0

26

гриз а если не секрет то что повлия ло на твой выбор рассылкти дисков?Размеры?

0

27

Никто у тебя не отнимает права продавать свою школу, но есть такая вешь, как информационная поддержка...

Я хотел банер повесить у себя со ссылкой на твой сайт. Я же только что его сделал. Когда мне было всем этим заниматься? Банер я не умею вывешивать - хотел у тебя спросить как это сделать. Ты мне щас вот скажи как это сделать, я сделаю. Придумай банер на твой сайт, тока понятный. Потом скажи как вывесить. Ссылку на форум я дам завтра, сделаю ещё страницу "о нас". Я же не робот всё-таки

Ты говоришь как моя девушка.... Мы все не роботы....
Я тебе рассказал. Если ты не знаешь как сделать  и оформить - шли пароль, я залезу и сделаю. Лазить по твоим ресурсам не буду, так как мне это не надо и некогда!. Я просто поменяю некоторые странички...

0

28

Эл, ну пойми, я хочу сам научиться делать сайты, хотя бы немного. Я тебе вообще ни в чём не отказываю. Напиши мне что надо сделать - я ВСЁ сделаю. Хоть банер, хоть форум, хоть страницу тебе хоть какую. Если хочешь выложить на моём сайте свою страницу какую нить, давай её мне я выложу и ссылку дам и всё такое. Нам надо поговорить он-лайн, так вобще трудно договориться. Завтра в чате я буду сидеть с 22 часов.

0

29

гриз а если не секрет то что повлия ло на твой выбор рассылкти дисков?Размеры?

На такой выбор повлияло:

1) Размер. Сначала я и не думал делать её такой! Я рассичтывал на мегов 300 не больше. Но так получилось - поверьте, случайно, она выросла как на дрожжах до 2х гигов.

2) Тот факт, что я потратил много сил на неё. Я хочу хотя бы какое-то вознаграждение получить. Это плохо? Я столько сидел и делал - 4 месяца, а в итоге просто выложу?

3) Тот факт, что получилась очень хорошая школа и совсем не халтура, я считаю, что сделал всё очень хорошо.

0

30

Через несколько месяцев ты уже не будешь считать, что вышло хорошо.
Я тебе вышлю страницы

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Новая школа Гризлимана