Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Рисунки пользователя guardian


Рисунки пользователя guardian

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рисунки которые я выложу я рисовал в больнице, когда вообще нефиг было делать. Ими я скрашивал однообразно тупые больничные дни. Вот рисунок который мне очень нравится, нарисован под впечатлением после фильма "Изгой".

0

2

Это просто панк отменный обыкновенный :D  :lol:  B)

0

3

А это пещерный человек. ( Мне не очень нравится ;) , нарисовано дубово и фактуры очень мало ;) .

0

4

А это вообще супер.   95% моих картин вот такие, появляются притом из ничего, сами, без всякой срисовки (Ну чем ни гений :lol:  :D  :P ). Может стоит поучиться на татуировщика B)  :D ???? На этот рисунок у меня ушло 7 часов.  Название " В сокрытых углах моего разума "...

0

5

Вот у Вилле почти такие же татуировки. Посовершенствоваться, поучиться и вообще буду суперперцем.

0

6

а последняя чёта не открылась  :unsure:
под первую значица поём так: кааам ин майн боот айн штурм комт ауф унд эс вирд нааахт... ))) вот что то навеяло... это я не ругаюсь, не подумайте чего :)))

0

7

Ну первые три нормальные, хоть и простенькие. Панк понравился.
А вот последний мне понравился.

На этот рисунок у меня ушло 7 часов. Название " В сокрытых углах моего разума "...

Да, чем-то на мозг похоже :D
Вот несколько советов:

появляются притом из ничего, сами, без всякой срисовки (Ну чем ни гений    ).

Лучше не зазнаваться. Столько хороших людей из-за этого слаи такую пургу делать. Они начинали считать, что все, что они делают - гениально. Здоровая самокритика, самооценка и самоанализ просто необходимы для создания настоящего произведения искусства. Замечено, что большинству гениев не нравилось многое из своего творчества, они были недовольны и выкидывали то, что на данный день стоит не одну сотню тысяч баксов ;)

И еще, постарайся рисовать на нелинованной бумаге. Замечено, что линии могут изкажать восприятие пространства. У меня даже где-то лежат психологические картинки, которые вызывают иллюзии кривизны и даже движения, когда на них смотришь с разных углов или двигаешься относительно их. Один из таких рисунков как-то был выпушен на обоях. Одна женщина поклеила у себя дома такие обои. Результат - через некоторое непродолжительное время попала в психиатрическую больницу. Когда она ходила по коридору, все время казалось что дрожат стены (землетрясение эдакое).
Так что может выйти, что рисуешь, вроде пропорции все правильно соблюл, а когда нарисовал, видишь что пропорции поплыли.
Так что лучше рисовать на чистой бумаге

0

8

Молодец. :) В общем не мне тебя учить, я худ школ не оканчивал. МОжет к сожалению, а может и наоборот. Меня не сильно тянет рисовать. Не люблю долго сидеть.
В общем делай то, что тебя увлекает и никого не слушай, но прислушивайся. Тогда вполне возможно что что-то будет :)

0

9

Спасибо!!! :rolleyes:   ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :lol: .

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Художественый » Рисунки пользователя guardian