Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Музыкальные произведения...


Музыкальные произведения...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто нибудь знает что нибудь, помимо песен, ну какие нибудь там классические например произведения...а то песни...бои...поднадоело уже....

0

2

Мне тоже))
Барды слушай, хотя нсам я не люблю)) Старики с гитарой подыхают у микрофона... Хотя по чему страики? :)

0

3

Гомес Romance de amour.

0

4

Это сто?Произведение если да кидай на почту будем учить....

0

5

это романс табы можно в инете легко найти.

0

6

Прям какое то де жа вю...Мы этот же романс на уроке играли.... :lol:  :lol:  :lol:
Может еще кто нибудь что нибукдь знает...

0

7

Любая классика.. Кармен, Полонез Огинского, К Элизе Бетховена. Вариантов не счесть

0

8

Ой слушай, а может скинешь табы К Элизе... :)  :rolleyes: Только не пиши что в Инете их навалом.....

0

9

Ирина, хочу порекламировать сайт нащей группы. Это и не бард- и не рок- песни, что-то среднее. С интересными текстами и музыкой, за что мне и нравиться работать с Антоном Соловьенко, нашим солистом.
http://skip.boolean.name/
Всех приглашаю в гости к нам. Группа мы молодая и неизвестная и нуждаемся в критике, советах, друзьях и просто гостях  :rolleyes:
P.S. Все неписаноое, конечно, носит сугубо личный характер.
И еще топик создам.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Музыкальные произведения...