Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Конец февраля - Конец зимы!


Конец февраля - Конец зимы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я смотрю, февраль нынешнего года выдался странным. Особенно его конец.
Всего 28 дней, а как-то нестандартно. Людей вдруг в интернете стало мало.
На сайте упадок посещаемости. На форуме тоже. И к тому же за два дня не было никаких сообщений ни от кого.
Такое впечатление, что форум умер.
Или может просто сказать никому нечего.

У меня вот тоже в голове пусто. Прямо никаких мыслей для обсуждения.

Боюсь, что этот упадок для сайта и форума не пройдет без последствий. Прямо аж страшно. Дел накопилось просто невпроворот. Хорошо, что я еще бросил пить.
А так и на работу вроде надо устраиваться, и сайт делать и наполнять и рекламой заниматься, и за форумом следить (да и почистить и структурировать его не мешало бы) и поддерживать его надо. И переделать его немного надо. И диск чистить надо, и компакты перебрать и разложить все по полочкам и каталогизировать, и еще много чего.
У меня же не шесть рук... :blink:
Боже, как я это все сделаю то? Помоги мне пожалуйста :2:  :wacko:

0

2

не торопись, всё сделаешь, на форуме всё нормуль, потом его разгребёшь.

0

3

У меня то же: завал полный - и универ, и работа, и усилок ремонтировать надо, и технику игры совершенствовать, и доподбирать некоторые песенки, и дозаписывать один кавер (никак аранжировку не придумаю для куплета), и кроме всего этого не забивать на домашние дела, а ещё куча непройденых игр на компе стоит... самое страшное: И ВООБЩЕ...
Так что ты не один... B)

Отредактировано Lexus (2006-03-02 09:10:06)

0

4

Да уж. Игры самое страшное.
А у нас может быть 16 числа концерт будет. Надо подготовиться успеть. Сегодня иду на репу соло придумывать.

0

5

дел всегда много, а времени всегда мало.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Конец февраля - Конец зимы!