Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Скриншот аккордника


Скриншот аккордника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот он, частичный скриншотик.

0

2

Это твоя будущая программа? Вообще я столкнулся с такой проблемой, что сборников правильных аккордов в интернете просто нет. Всегда где-нибудь да и есть подвох.

0

3

Существующая, а не будущая. правда немного не завершенная, но вполне работающая.
"Всегда где-нибудь да и есть подвох" у меня это исключено. Там если есть ошибка, то ее сразу видно.
Не обращай внимания на несостоятельность аккорда на картинке. Так и должно быть. Это режим для гармонизации. (можно как арпеджио сыграть).
В ней 270 000 аккордов с хвостиком. Если быть точным, в ней АБСОЛЮТНО ВСЕ аккорды.

0

4

Почему же она ещё не стала достоянием общественности?

0

5

:)
По двум причинам. 1 не люблю выкладывать недоделанные вещи.
2. не кайф полностью бесплатно выкладывать два года напряженной работы. хоть 10 рублей за версию, чтоли.

0

6

правильно, бесплатно не надо, но и драть кучу денег тоже. но есть 1 проблема. почему люди должны поверить что это не имеющая аналогов прога, если бесплатных и так куча.

0

7

А мне и не надо доказывать, что эта прога не имеет аналогов.
Для тех кто не верит, я предлагаю ввести всего один аккорд, который не сможет определить этот аккордник.
Найдите у других аккордников хотя бы поле для ввода аккорда.
А если найдете хоть один аккорд, который не сможет определить этот аккордник, я готов выплатить 100 тысяч тому мудрецу :)))))))))

Отредактировано AllKrage (2006-03-13 23:34:33)

0

8

круто

0

9

Я хочу еще туда гармонизатор встроить.
И автоаппликатурник.

0

10

Но для гармонизатора нужны дополнительные исследования и новая база данных. А также новый вычислительный блок.
Так что это еще не скоро будет.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Скриншот аккордника