Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самооборона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

;)
Вот тут купил 3и газовых баллончика "ШОК", проверил на себе!
Желания жить не было 30 минут, без холодной воды никуда не мог...  :D
Да и худо обошлось, т.к. всё сдание эвакуировали!
http://www.zveroboy.ru/catalog/weapon/citizens/gas/

Но вопрос не в рекламе, и не в баллончике.  :rolleyes:  Мне хочется большего!  Хочу преобрести электрошоккер "Кобра"
за 1500 р. Т.к. баллончик в помешении не то)) А драки в помещении)
Кто нибудь имел с ними дело, или знает, на каком расстоянгии они действуют? Нужно ли разрешение? Какие минусы/плюсы?
Баллончик-то можно и на двух метрах распылять, а электрошоккер.... Не ясно, не тянуться же мне элетродами до врага!

0

2

Вобщем вещь на мой взгляд неплохая, главное не облажаться если на тебя нападают, а то тебе же от него и достанется. Почитай закон "Об оружии" - там всё написано. На мой взгляд самое лучшее средство - это нож, но за это можно получить проблемы с законом. Ещё очень хорошая штука  - пневматический пистолет в виде пистолета Макарова, он выглядит как настоящий, а бьёт металлическими пульками, которые врезаются под кожу (с 10 метров разбивает бутылку из-под шампанского), разрешения не надо, можно с собой носить.

0

3

Ну под кожу может и не врезаются. Я два раза с подобных получил пульки. Один раз когда бежал, попала в спину между лопалок, а так как я был на льду, то совершил сальто через голову и приземлился на спину. Больно.
Второй раз синяк сходил больше недели. первый день хромал.

0

4

Сегодня купил электрошоккер "Кобра"!
ТОлько вот в чём недостаток.... Его надо прикладывать к телу... А меня будут бить пятеро человек, старших меня на 4-5 года...

Хот можно поступить как последний садист: запшикать всех перцем, а потом ещё помучить электрошоком!

0

5

Че у тебя там такого криминального случилось, кому насолил?

0

6

Я насолил настоящщим падонкам, частично наркоманам, отбросам общества.

(скрыл от посторонних глас)

Вроде так я их не боюсь, но когда в своём подъезде увидео троих человек, то меня взял ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ шок!!!
Кстати, вы же опытнеые все по жизни.... Может знаете как страх преодолеть при встрече?

Отредактировано просто Дима (2006-03-30 14:46:58)

0

7

Хрена себе, фиговое дело. Страх конечно можно преодолеть - для меня это просто старание относиться ко всему с юмором, но в этом случае ты в проигрыше - ты им насолил - они тебя за это побьют, поэтому надо или прятаться от них (что трудно сделать, раз они тебя нашли), или звать на помощь кого-нибудь, если есть кого, или возможно ментов подключить, но это скорее всего неэфеективно. Самый лучший способ - это напугать их самих, позвать кого-то, кто бы их напугал.

0

8

Наглотаться ЛСД и двоим отрезать головы и сьесть их мозги.
Рекомендовано. Остальные не полезут.

0

9

Не, надо с криком "Я во флоте служил!" порвать тельняшку и разбить бутылку об свою голову.

0

10

Пластиковую - это оценят

0

11

Не, уже ни чем не напугать.
Ну как вы думаете, сочитание электрошок+баллончик против 4ых будет нормально?

0

12

Или надо уметь драЦЦа?))

0

13

ёлки, Дима я валяюсь, че ж ты там сделал что уже кучу врагов себе нажил
даже не знаю чё и посоветовать  :(

0