Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » КВН МшЭК » Картинки.....


Картинки.....

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Смысл игры заключается в том, что кто-то, ну например я,заказывает картинку с изображением чего то, а следующий должен эту картинку выложить и заказать что нибудь себе.... :D  :D  :D  :D  :D

Я хочу красивый цветочек....

0

2

Вот Цвяточек..

Хочу Статую Свободы...

0

3

Во всей красе :D  :D  :D  :D

Хочу желтую феррари.... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

4

хочу фотку белки. красивую, большую.

0

5

Добавлю. Большую статую Свободы на фоне Нью Йорка.

0

6

Для В.К.

0

7

Это не она случаем?

0

8

не, не она... сравни передние воздухозаборники... или спойлеры как их там
блин давно формулу не смотрела все термины забыла

0

9

Классные машины....мне понравились, буду теперь кататься B)  B)  B)  B)

А как вам моя белочка....Да и кстати вот Эл твоя статуя с видом на Нью-Йорк.... :)  :)  :)  :)  :)
Запарилась пока нашла...Так что жду Золотого дракона из Тайланда.... :D  :D  :D

Отредактировано Ирина (2006-04-09 00:55:16)

0

10

Такой сойдет?

Фото недавнешнего затмения солнца

0

11

Это драконы из компутера :unsure:  :unsure:  :unsure: а вот прям из Тайланда....

0

12

Вот затмение, которое произошло 29 марта.... :)  :)  :)

Я хочу дорогущую гитару :)  :)  :)  :)

Отредактировано Ирина (2006-04-09 01:24:43)

0

13

Похоже на кадр из фильма "Звонок"

0

14

16-го ноября на аукционе в столице Катара Дохе была продана самая дорогая гитара в мире. Это белый Fender Stratocaster Брайана Адамса (Bryan Adams), подписанный такими знаменитыми музыкантами, как Мик Джаггер (Mick Jagger), Кит Ричардс (Keith Richards), Эрик Клэптон (Eric Clapton), Брайан Мэй (Brian May), Джимми Пэйдж (Jimmy Page), Дэвид Гилмор, Джефф Бек (Jeff Beck), Пит Тауншенд (Pete Townsend), Марк Нопфлер (Mark Knopfler), Рэй Дэвис (Ray Davis), Лайам Галлахер (iam Gallagher), Ронни Вуд (Ronnie Wood), Тони Айомми (Tony Iommi), Ангус Янг (Angus Young), Малколм Янг (Malcolm Young), Пол Маккартни (Paul McCartney), Стинг (Sting), Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore), Def Leppard и самим Брайаном Адамсом.

В этом году гитара была куплена у Брайана за 270 000 долларов США правящей династией Катара, вырученные средства пошли в фонд, основанный Адамсом и были направлена на помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии. 16-го ноября она была снова выставлена на аукцион и продана за 2,7 миллиона долларов США. Таким образом, она стала самой дорогой гитарой в мире. Предыдущий рекорд был установлен 24-го июня 2004 года, когда за знаменитую гитару Эрик Клэптона Blackie было уплачено 959 500 долларов США. Брайан Адамс лично присутствовал на аукционе и выступил вместе с 12-летним катарским певцом, музыкантом и композитором Билалом Вассимом Шокром (Bilal Wassim Shokr)

Гитара стала самым дорогим лотом, проданным на благотворительном аукционе Reach Out to Asia, организованном для сбора средств в помощь пострадавшим от цунами. Апартаменты-люкс в новом жилом комплексе на Жемчужном острове трижды перепродавались по 900 000 долларов США и в общей сумме собрали 2,5 миллиона долларов США. Ювелирный набор от Cartier перепродавался дважды и в сумме собрал 2 миллиона долларов США. За 1,5 миллиона были проданы два специальных пропуска на любое событие в мире Формулы-1, предоставленных лично главой F-1 Берни Экклстоуном (Bernie Ecclestone) вкупе с часами Omega Speedmaster с автографом Михаэля Шумахера (Michael Schumacher), предоставленными Swatch Group. Коллекция футболок, подписанных знаменитыми футболистами, среди которых Андрей Шевченко, Рональдиньо (Ronaldinho) и Уэйн Руни (Wayne Rooney), и 2 VIP-приглашения на финал чемпионата мира по футболу 2006-го года были проданы за 700 000 долларов США. Дамская сумочка от Hermes, была продана за 220 000 долларов США.

Генри Уиндхэм (Henry Wyndham) из  аукционного дома Sotheby’s после аукциона сказал, что за всю свою жизнь он видел много благотворительных аукционов, но никогда они не достигали такого уровня. Среди гостей мероприятия были эмир Катара с женой, бывший президент США Билл Клинтон (Bill Clinton), знаменитый футболист и тренер, а теперь глава Оргкомитета чемпионата мира по футболу, Франц Бекенбауэр (Franz Beckenbauer), представители правящих семей арабских стран. Всегод в ходе аукциона было собрано около 10 миллионов долларов США.

По материалам: Qatar Airways

http://pink-floyd.ru/archive/2005/Nov/24/m...in_the_wor.html

0

15

Самая дорогая в мире гитара продана на благотворительном аукционе в Катаре, средства от которого пойдут в фонд  помощи пострадавшим от прошлогоднего цунами в Азии. Как сообщает сегодня газета "Оттава ситизен", электрогитара "Фендер Стратокастер", принадлежавшая канадскому "рок-идолу" Брайану Адамсу, ушла на аукционе в Дохе за 3 млн долларов.
Инструмент белого цвета, носящий название "Арктик уайт", приобрела дочь катарского эмира. Аукцион был приурочен к первой годовщине декабрьской катастрофы.   

Дополнительную ценность "супергитаре" придают автографы 19 всемирно известных рок-звезд, расписавшихся на ее деке. На инструменте стоят, например, подписи, Эрика Клэптона, основателя группы "Дайр стрэйтс" Марка Нопфлера, а также Пола Маккартни, Стинга, и, наконец, самого Адамса.

"Я попросил коллег расписаться на этой гитаре - символе надежды и солидарности", - сказал канадец на пресс-конференции в Дохе.
До сих пор самой дорогой гитарой оставался инструмент Эрика Клэптона, проданный в прошлом году на аукционе в Нью-Йорке за 959 тыс долларов.

ИТАР ТАСС

0

16

ты забыл написать чего хочешь.....:)))

0

17

Красивую и умную, покладистую, единственную девушку...

0

18

интересно и где же такую наити, а уж тем более на картинке.....

0

19

А мне на картинке не надо

0

20

Ностальгируешь:)Ничего найдется и тебе девушка, такая какую тебе бы хотелось...Надо только еще немного подождать, а может и приглядется лучше вокруг...Вдруг ты ее просто не заметил:)

А пока давайте продолжим игру картинки и ты напишешь что бы тебе хотелось...Только из того что можно изобразить.....

0

21

Ладно попрошу я .......Я хочу звездочку с неба....

0

22

Ну люди, почему никто не пишет, давайте активней, активней...:):):):)

0

23

Ну люди, почему никто не пишет, давайте активней, активней...:):):):)

Хоть и не романтично, но Солнце таже звезда, как вы знаете :P

Хочется позитива, что-нибудь очень и очень красивого, чур свои фото не кидать :D (хотя... кто как о себе думает)

0

24

Надеюсь понравится.....

Хочу......чай..... :blink:

Отредактировано Ирина (2006-05-23 23:50:36)

0

25

Тебе специально, чай с лимоном.
Хочу чего-нибудь грандиозного!

0

26

Что ничего грандиозного нету?

0

27

Люди....игра-хотелка это не значит, что можно писать все чего ъхочется...Это конечно да, но все таки придумайте что нибудь. что можно изобразить на картинке.....

0

28

<_<

Тогда хочу...  Тригональную бипирамиду

0

29

Грандиозно :)))

0

30

<_<

Тогда хочу...  Тригональную бипирамиду

Что, слабо? :P  :yahoo:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » КВН МшЭК » Картинки.....