Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКАЗЫ БОЁВ

Сообщений 1 страница 30 из 523

1

Здесь отписываемся исполнение каких песен вы хотели бы узнать :D

В школе grizly есть Дождь ДДТ только перебором, хотелось бы  увидеть бой.
И ещё захватила одна песня Мельницы  - "На север", но никак не могу понять бой...

Извиняюсь, забыл ещё одну композицию.... Чиж - "Автобус"

Отредактировано Gepard (2006-04-30 18:43:42)

0

2

Активнее учавствуем в заказах. Я собираю песни, которые вам интересны и помогаю...

На данный момент у нас в списке:
ДДТ- Дождь
МЕЛЬНИЦА - На север

Далее...

0

3

Привет всем! Хотелось бы знать бой Мельницы-Ночная кобыла И Люмен-Кофе и СИД И НЕНСИ помогите плиз!!!

0

4

сейчас , дай бог, будет большое кол-во заказов... Предлагаю от каждой группы не больше одной песни, а то слишком много будет...

0

5

Почему не больше одной? Пусть предлагают. А мы выберем самые потребляемые... ДЛЯ голосования

0

6

"ДДТ - Я получил эту роль"

Если не видео, можете хотябы текстом отписать как играется, очень люблю просто эту песню.. а как играть, не могу найти нигде...

Спасибо

0

7

ЛЮДИ ПИШИТЕ СВОИ ПЕСНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДБЕРУ, НУЖНЫ КАНДИДАТЫ! Кстати, "Я получил эту роль" хороший вариант.

0

8

Город 312 - Вне зоны доступа.
Если не сложно, то первые куплеты с припевом.  Видео.

0

9

Сплин - Пластмасовая жизнь, Остаёмся зимовать и Пой мне ещё

0

10

Был бы очень рад увидеть любые песни Битлов, надеюсь меня поддержат)
Например Can't buy my love. Недавно видел по ящику как ее играл Макаревич, бой конечно не запомнил)

Отредактировано impala (2006-05-02 22:17:24)

0

11

Действительно, очень не помешало бы исполнение Сплина - "Пластмасовая жизнь" и хотелось бы узнать бой на ДДТ - "Просвистела". ;)) Видео не обязательно, лучше текстом(значками) распиши. Конечно, если не затруднит. ))

0

12

Не в претензию создателю сайта, но... уважаемый AllKrage, Вы здесь появляйтесь почаще, плиз. :)) а то тишина как на кладбище.. ;)

0

13

Да я хожу, молчу.
Только не понятно, почему вы молчите.
Вот и тишина получается. Я что, за всех, чтоли, кричать должен7

0

14

Да кто знает чего молчат...

0

15

Я тут провожу от 1 до 5 часов в день. Появляюсь от 1 до 15 раз в день. и не вижу реакции. просто я не хочу, чтобы мой ник был во всех постах на главной странице. Это уж будет флудом.

0

16

Давно хочу узнать бой к песне Зачем топтать мою любовь (Смысловые Галлюцинации). Если можно: видео с разбором боя к этой песни.  P.S. Кстати AllKrage ты давно обещал выложить видео к этой песне, однако наверное забыл или не нашел?! ;)

Отредактировано Михалыч (2006-05-09 01:57:34)

0

17

Я ХоЧу УВиДеть Как игрАть ПомнЯТ С ГОРЯчью дРеВляНе :)

0

18

Никак не получается сыграть Группу Крови, а также я всё надеюсь увидеть исполение Автобуса (группа Чиж)

0

19

P.S. Кстати AllKrage ты давно обещал выложить видео к этой песне, однако наверное забыл или не нашел?!


Ты прав. Я просто его не смог обнаружить. Может он потерялся на старом диске... Все может быть.

а также я всё надеюсь увидеть исполение Автобуса (группа Чиж)


Вот интересная ссылка: Гр. Чиж и Ко - Автобус мп3 В моем исполнении  :15:
это конечно не видео, но...

0

20

Действительно, очень не помешало бы исполнение Сплина - "Пластмасовая жизнь" и хотелось бы узнать бой на ДДТ - "Просвистела". ;)) Видео не обязательно, лучше текстом(значками) распиши. Конечно, если не затруднит. ))

На "Пласстмассовую жизнь" не знаю, а в "просвистела" все очень легко.Не помню как точно играется в оригинале, но неплохо подходит этот : бьешь два раза вниз, потом два вверх и один раз вниз вверх... :)  :)  :)

0

21

Уговорили вы меня с Автобусом. Смотрите сайт :).

0

22

Какой бой в песне Арии Химера???

0

23

Можете просто обьяснить (без видео), просто ритмичным рисунком, какой бой у Мельница "На север"?
Просто очень нужно... :(

0

24

Химера - шестёрка очень быстро

Мельница - такой я не слышал, можно сюда прикрепить вырезку мп3 куплет + припев, но не надо кидать мегабайты, достаточно качества 96 и веса файа в пределах 500кб.

0

25

согласен с Гризли

0

26

А спорим что сдесь нет таких крутых гитаристов КОТОРЫЕ ЗНАЮТ КАК ИГРАТЬ  "ПОМНЯТ С ГОРЯЧЬЮ ДРЕВЛЯНЕ :rolleyes: "

0

27

ошибаешься такие крутые гитаристы, есть:):)

Отредактировано Ирина (2006-05-11 14:22:23)

0

28

Я забыл только кто эту песню поет? Не БГ случайно?

0

29

Нет это хит КиШа:):):)

0

30

А! Ну тогда как найду КиШа, так и послушаю.

0