Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКАЗЫ БОЁВ

Сообщений 361 страница 390 из 523

361

народ, все привет, подскажите на счет боя к БИ2- серебро? банальная "шестерка"?  так файлки прикрепить на форум можно или надо  вебдрайв? есть мп3-ка акустическая - вот хочу чтоб вы посоветовали по бою,
ЗЫ мп3 выложу позже

0

362

Серебро конечно можно и 6й, но там перебор лучше идёт: Б-3-21-3, можно ещё после первого Б-3-21 сыграть открытую 6ю, затем ставите F, играете дальше Б-3-21-3.

0

363

Серебро конечно можно и 6й, но там перебор лучше идёт: Б-3-21-3, можно ещё после первого Б-3-21 сыграть открытую 6ю, затем ставите F, играете дальше Б-3-21-3.

вот файлик прикреплю и скажите как оно?
не хочет прикреплятся, куда слить его?

Отредактировано vvs (2006-12-18 19:20:09)

0

364

и еще
ЗЫ на опере браузе некорректно форум пашет

0

365

2 часть

0

366

просто по мимо перебора инетересна манера игры боем ,вот приложил мп3-ки, кто бы что посоветовал?

0

367

Вообще-то на форум файлы прикреплять нельзя, так как глючит.
Лучше где-нибудь в другом месте.

ЗЫ на опере браузе некорректно форум пашет

вполне возможно. Но какой уж есть форум.

0

368

А что там на записях? У меня есть 2 версии песни: акустика, где играется перебором, который я описал выше, и другая аранжировка, с ударными и тд, где в принципе также можно сыграть.

0

369

А что там на записях? У меня есть 2 версии песни: акустика, где играется перебором, который я описал выше, и другая аранжировка, с ударными и тд, где в принципе также можно сыграть.

это с альбома "Партия дудок" - 2 гитары и все

0

370

Вообще-то на форум файлы прикреплять нельзя, так как глючит.
Лучше где-нибудь в другом месте.

ЗЫ на опере браузе некорректно форум пашет

вполне возможно. Но какой уж есть форум.

ну раз нельзя, то посоветуйте вебдрайв? или вам все равно откуда качать?

0

371

webfile.ru

0

372

webfile.ru

понял, зарегался, вечером файлики скину туда
ЗЫ БИ-2 серебро кидать? с этого альбома?

0

373

Если честно, я вобще не понимаю что ты хотел кинуть, 2 версии этой песни у меня и так есть, видимо ты хотел какую-то ещё там на 2 гитары кинуть.

0

374

Если честно, я вобще не понимаю что ты хотел кинуть, 2 версии этой песни у меня и так есть, видимо ты хотел какую-то ещё там на 2 гитары кинуть.

объясню еще раз, у БИ-2 есть альбом за 1998 год (если память  мне не изменяет "Партия дудок") он почти весь сыгран на двух гитарах, так вот песня серебро там звучит немного инчаче и темп другой, притом что их там две %)  (песни серебро)  (трек 18 и 19), вчера не выложил на вебдрайв, вот сегодня скину

0

375

кидай.

0

376

мне кстати никто так и не ответил, как лучше всего играть Летели облака - ДДТ... <_<

Отредактировано Gepard (2006-12-23 13:47:58)

0

377

http://webfile.ru/1251252 серебро версия 1
http://webfile.ru/1251255      -/-                2

0

378

Перебор Б-321

0

379

Перебор Б-321

это про серебро?

0

380

Нет. Облака Б-321.

0

381

а по серебру что думаешь? ну по тем ссылкам?

0

382

Нет. Облака Б-321.

а аудио не можешь кинуть? а то я ритм поймать не могу... :o

0

383

Облака там просто надо играть одновременно с песней, так даже если я запишу всё равно не поймёшь.

БИ2 версия №2 это обычная шестёрка с глушением VV*^^V*^, а первая версия большая уж очень, там чего записано?

0

384

БИ2 версия №2 это обычная шестёрка с глушением VV*^^V*^, а первая версия большая уж очень, там чего записано?

Блин вчера хотел вырезку сделать, то ли файл завале, то ли защищен, реадкторы его не открывают, ссылаюстя на какую-то ошибку...высад, так что пока весит на два мегабайта
может мейлом скинуть? ну или попробую еще поредактировать....

Отредактировано vvs (2006-12-26 13:09:22)

0

385

Попробуй качество ухудшить до 96.

0

386

Попробуй качество ухудшить до 96.

попробую сегодня еще подмутить, там то ли файл завален или защита
PS чтобы не перечитывать все темы - был бой на песню БИ-2\сплин - феллини?

0

387

не помню если честно

0

388

А почему вы пишете, что Звезду по имени Солнце надо играть  V^*. Правильно же так:  VV*^.

0

389

И даже не так.  :) А вот так (наверное :)))))))
VV*^^V^ Если я правильно понял обозначения :)))

0

390

Вниз-вниз, щелчек по струнам - вверх.Так.

А каким боем играть

ДДТ - Дождь
Кино печаль

Дождь вроде 6-ой, но какая то она не обычная((((

0