Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКАЗЫ БОЁВ

Сообщений 121 страница 150 из 523

121

Каталонец, рановато тебе... ))))

Ниче не рановато, если нравится, может научится....Хотя как сказать..Каталонец давно гитару в руки первый раз взял?


я ОБОРЖАЛСЯ!
и вот почему. Мой ответ был на это:

Ну насмешил ) Только попробуйте! )) Только через мой труп )))

  :15:  :appl:

0

122

:)  :)  :)  ;)  ;)  ;)  <_<  <_<  <_< Блин, ну ты б хоть с цитатой выложил бы.....А то тут про бой разговор, а он рановато...... :D  :D  :D  :D А если честно, то тоже долго думала к чему твое рановато....

0

123

А кто нибудь скажет мне как играется песня Корней"Хочешь я тебе"??????7

0

124

Вот и я думал, чего это мне рановато! :)))))) Вроде 18 давно исполнилось ;)
Михалыч, а песня наверна как раз та самая, не буду проверять, ато через GPRS качать - легче гитару съесть со струнами. Благодарствую, что выложил ;)
По поводу "Парус"а хочу сказать, что аккорды подобрал. Бой примерно понял, но у меня все время не хватает пары ударов, а начинаю их добавлять, сбиваюсь с ритма. Трабла короче!
Ирина, и это ТЫ еще спрашиваешь что как играть!?? Не верю! :)))

0

125

Да не просто слышала, как Эл играл....мне просто интересно.....Так сколько уже ты по жизни с гитарой?

0

126

Ир. попозже расскажу. Или Гризли спроси. Я ему все расписал...

0

127

С гитарой я дружу (ну я так думаю ;) ) уже немного больше года. Этакий самоучка :)

0

128

..........М-да.....я чуть больше полугода..... :D  :D  :D

0

129

А на Ирландов слова кто-нибудь, обязательно сегодня, выслушать сможет? И тут выложить, а то аккорды без слов как то не понятно......

0

130

Ладно, если разберете, вот примерные аккорды на Ирланцев.....

Em Hm
Em G D Hm Em( очень быстро)
G Hm
G D Em G D Hm Em(очень быстро)

В припеве играются первые две строчки.....

0

131

о классс!!!! тогда может еще распишешь как именно сам бой играешь?

0

132

Бой чуть попозже....Надо еще чуть послушать....А хотя послушайте сами он там не такой и сложный...Или Гриза попросите пусть распишет.....

0

133

очень-с ждем-с записи... :P

0

134

Что за Ирланцы? *что-то я опять в офф-лайне...*

0

135

Ирландцы.

Короче бой такой: VVv^v, первые 2 удара по верхним 3м струнам. Играть быстро. А вообще тут смысл такой что песня ведь играется в коллективе и там игра на гитаре просто идёт как дополнение, то есть просто бьётся в такт и всё медиатором.

0

136

Ирландцы.

Короче бой такой: VVv^v, первые 2 удара по верхним 3м струнам. Играть быстро. А вообще тут смысл такой что песня ведь играется в коллективе и там игра на гитаре просто идёт как дополнение, то есть просто бьётся в такт и всё медиатором.

Да таким боем вроде можно сыграть начело  песни - "VVv^v" но потом то уже вроде-как другой идет Короче либо (я конечно оч. извиняюсь) Гризли уж поленился и как-то оч. непонятно описал этот бой, либо я совсем нечерта не понимаю, либо мы про каких то разных "ирландцов"  :D

0

137

Просто не для гитары эта песня, точнее её нужно переделать под гитару.

0

138

А разве на записи они ее не под гитару поют??

0

139

Гризли, там под гитару поют действительно... Или может еще какой струнный инструмент..

0

140

Ну вот вы представьте. Играете вы один на гитаре и поёте. А теперь представьте что с вами одновременно играют: барабаны, бас гитара, электрогитара, какие-нибудь маракасы, ну и так далее. Разница огромная - вы можете просто играть вверх-вниз на гитаре, и даже если ошибётесь аккордом, это вряд ли кто-то заметит.

Кто-нибудь смотрел концерт Кино "Последнй концерт в Олимпийском"? Там Цой всё время играет вверх-вниз по струнам медиатором, но если вы будете также играть, это уже будет совсем не то, так и в этой песне - гитара просто для ритма.

0

141

Крейг а может ты распишешь как играть енту песню?))

0

142

G G7
И осталась в их мозгах только сила и тоска.
C=
Hепонятная свобода обpучем сдавила гpудь.
Am=
И не ясно, что им делать - или плыть, или тонуть,
Dm=
Коpабли без капитанов, капитан без коpабля,
B=
Hадо заново пpидумать некий смысл бытия -
Am= F= Am= F=
Hафига?

А теперь переместимся в прошлое :D  Ирин, помнишь ты разбирала песню Агата Кристи - Два Корабля? Так вот я до сих пор не могу понять: как играется первая ( на аккорде G7 бой немножко меняется, но как, сам не могу понять) и последняя строчка выделенного отрывка. Подскажи пожалуйста
:unsure: P.S. Знак = означает, что аккорд играется 2 раза?

Отредактировано Михалыч (2006-06-11 16:56:33)

0

143

Там перебор идёт несложный - в инете можно найти оригинальный. А бой: V_V^V^V^

Grizzly, а ты можешь выложить mp3, по возможности, с боем в этой песне - Алексин Ш***вы? А то я сам пробовал по этой схеме играть - чавой-то у меня не то получается, не сходится :blink:

Отредактировано Михалыч (2006-06-11 17:16:40)

0

144

Крейг а может ты распишешь как играть енту песню?))

Ну, во-первых правильнее все-таки Крэйг, а не Крейг. А во-вторых, будет время, сделаю. На нее надо потратить не менее часа (переписать текст, а он там длинный, снятьт аккорды и расставить их и проверить, нет ли отклонений по ходу песни которые требуют особого внимания.), а у меня энтого часа нету сейчаса.

0

145

Крэйг - очень ооочень обидно что его у тебя нет((((

0

146

Крейг а может ты распишешь как играть енту песню?))

Ну, во-первых правильнее все-таки Крэйг, а не Крейг. А во-вторых, будет время, сделаю. На нее надо потратить не менее часа (переписать текст, а он там длинный, снятьт аккорды и расставить их и проверить, нет ли отклонений по ходу песни которые требуют особого внимания.), а у меня энтого часа нету сейчаса.

С текстом помогу :D

Отредактировано Gepard (2006-06-13 14:04:33)

0

147

Гепард.....сейцчас расцелую....... :absorption:  :absorption:  :absorption:  :absorption: ........... :wub: Толькол у меня ерунду какуюто выводит.......ну явно не слова Ирландов.....может вышлешь слова по почте?

Отредактировано Ирина (2006-06-13 19:37:20)

0

148

G G7
И осталась в их мозгах только сила и тоска.
C=
Hепонятная свобода обpучем сдавила гpудь.
Am=
И не ясно, что им делать - или плыть, или тонуть,
Dm=
Коpабли без капитанов, капитан без коpабля,
B=
Hадо заново пpидумать некий смысл бытия -
Am= F= Am= F=
Hафига?

А теперь переместимся в прошлое :D  Ирин, помнишь ты разбирала песню Агата Кристи - Два Корабля? Так вот я до сих пор не могу понять: как играется первая ( на аккорде G7 бой немножко меняется, но как, сам не могу понять) и последняя строчка выделенного отрывка. Подскажи пожалуйста
:unsure: P.S. Знак = означает, что аккорд играется 2 раза?

Михалыч.....Не бери особо в голову то, что там в песне много наворотов,они нужны что бы песня не выглядела монотонной, а каждый разбирать все равно не запомнишь, да это в большинстве случаев и не надо......На G7 можно продолжать играть тот же бой, но если уж очень хочется, то там играется такой эффект, как будто ты забыл бой, но что бы не сбиваться и не терять ритм, продолжаешь наигрывать мелодию боем: \/\/\/...Ну то есть вниз все время бьешь и все.....А потом вдруг резко на следующем аккорде вспоминаешь бой и продолжаешь играть песню........
В конце там вообще по идее нет таких аккордов, там играется вступление, но тут есть одна загвоздка - я показать на пальцах могу, а описать по названиям аккордов не могу...просто не знаю как такие аккорды называются.....Можешь играть эти аккорды в принципе не плохо, но на каждый не надо отводить по две схемы.... :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Ирина (2006-06-13 19:54:28)

0

149

Скачал Зип ирландцев, а расспаковать и подобрать забыл. Заметался..... Ленью

0

150

Да тут уже разобрались почти я смотрю......Только вот с боем загвоздки....Надо сесть послушать......Сегодня не хочется с дороги сижу без ног...ничего шевелиться не хочет...

0