Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАКАЗЫ БОЁВ

Сообщений 241 страница 270 из 523

241

Что-то недельный застой на форуме случился.. :) Поэтому разбавляю его своим сообщением:

Не подскажите, каким боем играть одноименную песню группы Белая Гвардия (запись с куплетом и припевом 654 Кб) с записью желательно ;))

2Gepard: Привет, слушай, а можешь все таки выложить записи (без голоса) Костра и Марионеток?

0

242

чуть позже всё будет, надеюсь grizly меня опередит  ;)

0

243

Белая гвардия.

Можно играть просто шестёркой с глушением. А можно сделать (лучше сделать) разнообразие. Вот на примере 1 аккорда:

Em (V_V*^^V*^) V^V*^^V*^

То что в скобках - это обычная шестёрка, а то что идёт после - 1 из её разновидностей.

0

244

Можно играть просто шестёркой с глушением. А можно сделать (лучше сделать) разнообразие. Вот на примере 1 аккорда:

Em (V_V*^^V*^) V^V*^^V*^

Спасибо! Действительно, измененная шестерка украшает. ;)

0

245

[SIZE=7][COLOR=blue]испанский бой для del mariachi los lobos поможите кто чем могет

0

246

всем доброе утро. Я тут новенький, но поскольку у вас мне нравится, очень надеюсь задержаться надолго.
Это так, оффтоп. Если по делу, то - сорри за повторение - но я снова подниму тему Королевны ("Мельница"). Уж больно здорово звучит.  :D
На одном сайте откопал табу.
Что скажете?

Код:
  Am       As2          [ Am       Am7       ] 2x    Am       As2           Am       Am7       
E|---------------------|---------------------|---------------------|---------------------|
B|-1----1----0---0-----|---------------------|------------0---0----|-1----1----0---0-----|
G|---------------------|--2----2----0---0----|--2----2-------------|---------------------|
D|----2---2----2---2---|-----2---2----2---2--|-----2---2----2---2--|----2---2----2---2---|
A|-0-------------------|--0------------------|--0------------------|-0-------------------|
E|---------------------|---------------------|---------------------|---------------------|

  Am                      Am       Am7           Am                      
E|---------------------|---------------------|---------------0-----|
B|-1----1----3---3-----|-1----1----0---0-----|-1----1----3---------|
G|---------------------|---------------------|---------------------|
D|----2---2----2---2---|----2---2----2---2---|----2---2----2---2---|
A|-0-------------------|-0-------------------|-0-------------------|
E|---------------------|---------------------|---------------------|

   Dm                  [ Dm                ]  2x 
E|-1----1----0---0-----|---------------------|------------0---0----|-1----1----0---0-----|
B|---------------------|--3----3----1---1----|--3----3-------------|---------------------|
G|----2---2----2---2---|-----2---2----2---2--|-----2---2----2---2--|----2---2----2---2---|
D|-0-------------------|--0------------------|--0------------------|-0-------------------|
A|---------------------|---------------------|---------------------|---------------------|
E|---------------------|---------------------|---------------------|---------------------|

E|-1----1----3---3-----|-1----1----0---0-----|-1----1----3---3-----| 
B|---------------------|---------------------|---------------------| 
G|----2----------------|----2---2----2---2---|----2---2----2---2---| 
D|-0------2----2---2---|-0-------------------|-0-------------------| 
A|---------------------|---------------------|---------------------| 
E|---------------------|---------------------|---------------------|

0

247

Snusmumrik, ?
Я табами немного не увлекаюсь, но попробую разобрать :)

0

248

Это надо слушать

0

249

Мне не очень понравилась эта таба...
Вот вариант, который гораздо лучше:

Отредактировано Gepard (2006-09-25 15:15:59)

0

250

Та таба которую предлагает Гепард однозначно лучше.

0

251

а как скачать? у меня пхп качается...

0

252

качаешь пхп, потом правой кнопкой, свойства, тип файла жми изменить, там выбери прграмму гитар про. Это для винд ХР

0

253

спасибо :)
да, стопудово лучше. А на одной гитаре она играется?

0

254

Вообще эта композиция в оригинале играется именно на одной гитаре... Хелависа исполняет её каждый раз по разному, я думаю это зависит от настроения... ;)

Собственно в файле gp4 только одна гитара постоянно играет - вот это и есть та партия, которая тебе нужна :)

0

255

Это не произведение а просто обыгрывание одного аккорда, просто добавляются время от времени разные ноты, таким образом можно сыграть раз 10 и все разы будет звучать по-разному. Те кто давно играют это делают не думая, автоматически, на слух.

0

256

понятненько. Спасибо большое :)

0

257

Хочу услышать как исполняются песни Не стреляй - ДДТ и Печаль - КИНО!

0

258

Надо будет послушать

0

259

Gepard хочешь именно услышать или чтоб бой расписали? ;)

0

260

Не стреляй: V_V^ V_V^.......
Печаль: vvV^ vvV^ vvV^ V_V^

0

261

а Аудио можно?
И ещё песня ДДТ - Летели облака, как исполняется?

Отредактировано Gepard (2006-09-30 20:50:12)

0

262

да вроде бы записывать нечего, легко играется

0

263

интересно, как играется перебор в песне Я рисую на окне (Чайф). Сорри, пока саму песню выложить не могу. Хорошо, если есть у вас, если нет - завтра кину.

0

264

Кажется я знаю, чтот надо сделать..
Будем посмотреть, чтоо выйдет.

0

265

Я рисую: перебор Б-321 или Б-3231323

0

266

спасибо :)

0

267

Всем добрый вечер!  :)
Прошу прощения за назойливость, но есть ещё одно пожелание... :rolleyes:
если кому-нибудь из корифеев нетрудно, то, может, он(а) сможет сделать что-нибудь вроде видео к Беспечному Ангелу? gtp прикладываю...
Видео - это, конечно, предел мечтаний. Или просто напишите плиз, какими пальцами играете, потому как уже всеми пробовал  :D - трудновато как-то. Неправильно, наверное  :)

Отредактировано Snusmumrik (2006-10-02 23:32:27)

0

268

Видео не буду делать - увольте, а рассказать могу. Левая рука. Итак, если играть так как обычно учат играть на гитаре, то начинаем из второй позиции, средний на 6й струне на 3м ладу (не смотрел гтп, так вроде чёто помню). Дальше не надо думать какой палец ставить, так как всё получается само собой, если не менять позицию (5й лад брать мизинцем). Правая рука. По верхним 2м струнам играем большим пальцем, следующие перебор остальными пальцами: 4я указательный, 3я средний, 2я безымянный.

0

269

У меня трабла....Когда нажимаю на ссылку какие то буквы появляются..в чем проблема?

0

270

Ир, На какую ссылку жмешь?

0