Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Project

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак,я смотрю наш общий проект не продвигается,я решил его продвинуть.Вот я сделал демозапись такой песни,потом можно ужебудет поговорить о дальнейшей записи
Итак,что вы об этом думаете.Мнение нашего звукорежиссера(Krage) обязательно.Итак что вы предлагаете..Из этого можно сделать хит!!!!

0

2

Ты про проект Интернет-группы? Я здесь. давай сюда, слушать буду.
Где файл?

0

3

Вот файл
http://www.keithfoster.narod.ru/downloads/newday.mp3

0

4

отлично! Только с перегрузом. Позвонишь, пообщаемся. Может вместе ее запишем.

0

5

Тебе понравилось??Можно попробывать вместе записать!

0

6

Да. Понравилось. Предлагаю песню расширить и записать более профессионально.
Сейчас сидел и подыгрывал на эту песню бас на своей дровянке..:))

0

7

Хорошая музыка, да песня в целом отличная

0

8

А для меня работенка найдется?????? :huh:  :huh:  :huh:

0

9

Сегодня скачал песню Larry с аккордсов. Вот на ней я и покажу, как это делается. Только у меня сегодня не то состояние, чтобы записываться. Попробовал бас записать. Хреново вышло.
В общем попозже запишу и выложу..

0

10

Иришка, Попробуй свою первую запись сделать. Выложи ее, а мы оценим. А там посмотрим, какая работенка для тебя найдется :)

0

11

А так просто пока?

0

12

Прямо не знаю

0

13

По поводу New day - это демка (т.е. кусочек, продолжение есть?) Для наброска очень даже ничего, давайте продвигаться дальше, кстати, если что мне тут дали бас погонять, почти такой же, как у меня Урал был, только звучок нормальный стоит и струны на нормальном расстоянии от грифа - так что могу записать партию...

0

14

Ай вах! тоже в проект хочу! что мне делать надо?

0

15

Ничего не надо - посмотри на дату последнего сообщения - 11 мая 2006 года :)

0

16

Гризли, дата не имеет значения

0

17

Предлагаю возродить проект :D

0

18

Я бы за, но я по уши в сьемках видеошколы. А тут еще товарищ предлагает фильм снять. А я знаю сколько это времени, сил и остального отнимает.
Вот если ты поможешь с камерой... Ты вроде говорил, что у тебя есть камера. Можно было бы вместе части проектов сделать.

0

19

Да не вопрос. Сейчас я уезжаю де-та недели на 3-4. Как вернусь, буду помогать по мере сил и возможностей ;)

0

20

Буду ждать

0

21

но на форуме я буду появляцо пока что чаще :)

0

22

купить пробники духов http://probnikov.net/

0