Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ САЙТУ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, вобщем дело такое. Проект насчёт заказа боя интересный, но для сайта и форума нужны посетители. Вы мне можете очень помочь. Вы можете рекламировать сайт любым образом. Писать в гостевых, если по пути куда-нибудь зашли, на форумах если что-то такое обсуждается, выложить ссылку на своих сайтах. Если будет больше посетителей на сайте, будет больше стимула мне делать этот проект.

Возможно, кто-нибудь умеет правильно рекламировать сайты, тогда свяжитесь со мной, вы мне можете помочь, ведь я вам помогаю :).

0

2

Гриз мы всегда постараемся тебе помочь, как говорится чем сможем да подсобим.....Вот это форум по раскрутке сайтов, форумов и других инет-ресурсов....Есть много  чего интересного http://www.promoforum.ru/

Отредактировано Ирина (2006-05-10 01:03:50)

0

3

О! Спасибо, почитаю :).

0

4

Я в своё время без особой раскрутки был на 3 строчке в Яндексе при определённых запросах... Нужно зарегить сайт в нескольких каталогах, грамотно заполнить meta-тэги... да и сам сайт должен быть грамотно сделан (в плане дизайна, удобности пользования...). По последним пунктам мне твой сайт очень даже понравился, только не хватает логотипа модного сверху.

Отредактировано Lexus (2006-05-11 10:10:46)

0

5

Спосибо что похвалил сайт. Его делал Фурридан. А можно поподробней что такое meta-тэги?

0

6

meta-тэги прописываются в заголовках html файлов, в них указываются краткое описание сайта и ключевые слова. Что-то вроде <META NAME="description" CONTENET="краткое описание сайта"> и <META NAME="keywords" CONTENT="гитара,видеошкола и др. ключевые слова">

0

7

Вбей 1ya.ru  меняйся ссылками не бойся.. Сразу рейтинг вырастет

0

8

Это конечно все хорошо, но ты невнимательно читал инструкции.
Люди, всегда внимательно читайте инструкции и договоры!
Привожу цитату оттуда же:

К участию в системе не допускаются сайты:

расположенные на хостингах без поддержки PHP, Perl, ASP или с отключенной функцией удаленного соединения с сервером (к таким относятся: nm.ru, narod.ru, holm.ru, h1.ru, h15.ru, boom.ru и т.д.)


А сайт Гризли, как и мой - на народе!
Вот такой облом.
Можно, конечно переехать на платный хостинг, но стоит ли это того?

0

9

И правда облом, мой то на нормальном был, вот и работало всё...

0