Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Ваши предложения по структуре форума


Ваши предложения по структуре форума

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Если у вас есть какие-то идеи о структуре этого форума, то есть какие разделы вы на нем хотите увидеть, то можете их оставлять сдесь. Все предложения будут рассмотрены и по возможности я отвечу на все темы.
И запомните: ЭТОТ ФОРУМ ДЕЛАЕТЕ ВЫ - НАШИ ПОСЕТИТЕЛИ!

0

2

Как-то разделы все перемешались: "вот форум", "общий музыкальный" и "техника игры" - все темы вперемешку. "Обсуждение сайта" и "обсуждение форума" тоже 2 похожих раздела. "бан пользователей" тоже можно запехать в 1 общую тему. Может структуру форума слизать например с аккордов - там всё понятно и просто, или уж на худой конец с гитарплаера.

0

3

Нет, все нормально, просто не надо разводить гнрязь в каждой теме и все. А так, обсуждение сайта и обсуждение форума все же разные вещи.

0

4

Кстати "ВОт форум" это тестовый, там вообще никаких ограничений нет. Я его планирую удалить, а темы поперемещать. А общий музыкальный, только по музыке.

0

5

А как вам такая идея? Что если сделать оттдельно карту форума и правил для каждого раздела в помошь новичкам? а? И разместить ее, скажем, на сайте и на форуме?

0

6

У меня такой вопрос -можно ли на этом форуме выкладывать файлы,чтобы другие могли закачать их?

0

7

МОжно, но не все типы файлов. Ограничение например касается формата MP3.
И не выкладывать файлы размером более 5 мегов. я скоро изменю границу и все что больше, будет удалено.

0

8

А как,как их выкладывать?и в любой ли теме?

0

9

В любом ответе есть добавление файла.  Приглядитесь!

0

10

У меня есть конструктивное предложение  :D

Надо создавать интересные темы (правда я гений?  :lol: )

А если серьёзно, то посмотрите на Аккорды, там же у всех по 70-80% сообщений в курилке и лишь 10-20% в технике игры и пр. Короче надо болтать о чём-нибудь окологитарном и интересном, и люди будут собираться как в чатах.

0

11

спасибо, я подумаю над этим :D

0

12

а мона добавить такую функцию как напоминалка днёв рождений? ну типа строчки внизу: а сёдня поднимем наши ста... ой бокалы за таких-то и таких-то.

0

13

Обязательно толькол в день варения? Я и так за тебя выпью. Что в принципе шща и делаю :D

0

14

хотелось бы всё таки видеть напоминалку... без повода можно в любой день выпить.

0

15

Напоминалка бы не помешала...

0

16

Я посмотрю что могу сделать

0

17

Да уж посмотри. Будь бобр. :)

0

18

и де новые смайлы? хочеца уже иногда сменить выражение лица, а то от этих скоро морщины появяца!  :P

0

19

Можно стыбзить. Я даже знаю где. ;)

0

20

так стыбзите уже где нить, пажалста!))))
я тоже знаю один форум где куча всяких смайлов, если что могу дать ссылку :)

0

21

Хреново, что на нашем форуме нельзя загружать свои смайлы :(  :angry:
Но я вам открою то что у нас есть в ресурсах. Держите:
ВОТ
Жмите надпись под смайлами "Показать все"

0

22

А ещё неплохо бы переписать пхп код и освободить страницы от явы.
Можно ведь простыми формами обойтись. Экономия трафа...

0

23

От меня к сожалению это не зависит. Хотя форум действительно тяжеловать, но перевозить его никто не будет. Так что при переезде будут утеряны все темы :(

0

24

я извиняюсь конечно, а когда у меня будет новое звание? а то всё неопытный да неопытный. я вот тут поразмыслила немного.... хочу титул герцогини  :D  Эл, ну че тебе жалко? :)))

0

25

Да? А Гризли по твоему тоже хочет стать герцогиней? :))
ПОсмотрю, что смогу сделать...

0

26

Я тоже хочу что-нибудь иное ;)
Например модератор. Тебе ведь не жалко? :-D

0

27

Модераторы, графини... вы бы лучше заходили почаще, а то частенько сидишь тут один перебираешь все темы от начала до конца.. :mellow:  :mellow:  :mellow: И еще   а в закрытый форум, туда только по предпочтениям или все-таки можно как-нибудь попасть???

0

28

это форум группы. Доступ туда имеют лишь члены группы.

0

29

И еще   а в закрытый форум, туда только по предпочтениям или все-таки можно как-нибудь попасть???

вон Гризли говорит надо 500 рублей админу заплатить... и ты в закрытом форуме...))))

0

30

Да вот сейчаз возьму в комп 500 руб. засуну.... :D  :huh: Странно что-то не засовываются, ну ничего что-нибудь придумаем... и ловите свою пятихатку :yahoo:  :15:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Ваши предложения по структуре форума