Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Ваши предложения по структуре форума


Ваши предложения по структуре форума

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

http://money.yandex.ru/help.xml

0

32

Зачем в комп? Можно почтовый перевод.

0

33

Ну ещё можно с администрацией обсудить оплату "натурой"...

0

34

Не смешно...

0

35

Я сделал вид, что этого не вижу. Следующий раз такие батареи разговоров будут удаляться даже в ущерб форуму!

0

36

Эл, убери флуд-контроль, он уже достал. Когда отвечаешь в 2 темы одновременно в разных окнах он пишет что надо подождать 30 секунд, это бесит.

0

37

ПОсмотрим, что из этого выйдет.
Вообще то, лучше бы его сотавить. Это с многим связано.
Посмотрим, что на это скажет рамблер.

0

38

Да не надо его оставлять он только бесит.

0

39

Рамблер? Бесит?
А 10 человек в день? это не бесит?
Интересно как нас kirstn нашел?

0

40

Интересно как нас kirstn нашел?

я на самом деле тож с аккордов пришёл, недолго там потусовался, и как-то случайно на ссылочку с твоим сайтом набрел :huh:
а мне вот на аккордах как-то не интересно: народу полно, и все из себя умников строят :P а здесь как-то приятно, лично мне, как будто в приятной, теплой компании находишся :D  :alk:

0

41

Рад слышать такой отзыв.
На самом деле ты не единственный, кто скзал, что здесь домашняя обстановка. У наз здесь как бы семья.
Как в рекламе "МОЯ СЕМЬЯ" :))

0

42

куклус-клан такой)

0

43

ЧТо то похожее, только мы не надеваем колпаки и не производим жертвоприношения :)

0

44

Просто у нас кто попало не сидит. Остаётся я думаю 1 человек из 1000. Вот и получается крепкая семья :)

0

45

Да, семья это хорошо, вот только девушек нам не хватает для такой "шведской семьи"...)))

0

46

:) Они поисчезали куда-то.

0

47

Вымерзли)

0

48

А что вы хотели на улице метель такая сидишь дома только и думаешь как бы согреться, за комп садишься через пару минут как в морозилке побывал....Б-р-р-р!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

49

У тебя что комп на балконе?))
Я вот чтоб согреться на кухню иду, там жара постоянно))

0

50

жук ушла...

0

51

Так это Ирина вроде, а не Жук\?????????

0

52

Нет комп не на балконе...Хотя рядышком... ;) Представляете сижу у батареи(комп кстати рядышком с батареей), грелка на коленях и МНЕ ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Кошмар!!!!!Может в форуме что то типа мини печки придумать....В квартире такое чвство скоро сосульки повыростают хотя батарея жарит во всю....А Жук что совсем ушла?...  :huh:  :mellow:  :17:

Отредактировано Ирина (2006-01-21 21:28:37)

0

53

Я вот в майке сижу, и ничего, нормально, кстати тоже около балкона)
...закрытого)
Ха, а у меня кот на батарее любит лежать, а батарея - просто огненная, как он выдерживает - непонятно, было дело даже паленым запахло :blink:  :lol: теперь на неё матрас кладём ;)
Ты попробуй как мой кот ;)

0

54

Не получается подоконник мешает :D  :D  :D ....я тебе завидую....

0

55

Так это...приезжай, погреемся :D

0

56

Лады... уже еду жди.... B)

0

57

давай...я тебя в метро встречу ;)

0

58

Ох чувствую левой пяткой влетит нам от админа...

0

59

:11::12:

0

60

мальчики, девочки! вы бы хочь фотки свои для начала выложили! а ну давайте быстро в тему наши фотки!))))) а то ишь ты, сразу домой!))))))  ;)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Ваши предложения по структуре форума