Здесь вы можете оставлять адреса ваших сайтов.
ВНИМАНИЕ:
      Ваша тема будет находиться на форуме не более Семи дней с момента создания (от 5 до 7 дней). После этого она будет удалена. Я лично просмотрю ваш сайт, и если он удовлетворяет определенным условиям, то он помещается в специальный каталог ссылок вместе с описанием (тем, которое Вы дали или же с моей редакцией), но при условии, что Ссылка на мой сайт будет размещена у вас на сайте. При невыполнении этого условия ссылка на ваш ресурс будет удалена из каталога.
       На рассмотрение принимаются только те сайты, тематика которых соответствует какому либо искусству, творчеству. Это могут быть сайты с музыкальной тематикой, художественной, и т.д. и т.п. А также ваши личные старнички, на которых опубликовано что-либо касающееся музыки, игре на инструментах, архивов GTP, методов записи и работы со звуком и т.д.
       Не принимаются на рассмотрение сайты, содержащие только архивы каких бы то ни было mp3 и других форматов музыки, сайты, направленные на получение прибыли (различные интернет-магазины, услуги типа "обучу за рубли" и остальное в этом роде), домашние странички, содержание которых интересно лишь очень узкому кругу знакомых и друзей, а также с недоработанными разделами, сайты, не содержащие какой-нибудь интересной творческой информации.
       НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ: Адрес вашего сайта, Его краткое описание, Ваши контактные данные (адрес электронной почты), ваш ник. Это упростит задачу публикации в каталоге.
      Также вы можете воспользоваться формой регитрации вашего сайта на нашем сайте в разделе "КАТАЛОГ - ДОБАВЛЕНИЕ СВОЕГО АДРЕСА"
      Если по какой-то причине ваш сайт не появился в нашем каталоге и вы не получили уведомления о его размещении (в течение двух недель), то скорее всего ваш сайт не подходит по тематике и не будет размещен в каталоге вообще.
Публикация в каталоге полностью БЕСПЛАТНА.

Отредактировано AllKrage (2005-06-12 22:55:41)