Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Работа над музыкальной школой


Работа над музыкальной школой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообще-то эта тема должна была быть в обсуждении сайта, но я просто не хотел забивать тему про помощь сайту. Попозже эту тему туда перемещу.

Итак. действия намечаются примерно такие:
На форуме будут выкладываться сырые материалы по теории музыки и другому. очень сырые. Вы комментируете и поправляете меня, так как мои мысли опережают мои пальцы, поэтому все выразить не умею.
Далее все темы с сырым материалом по теории, практике и другие сырые статьи обрабатываются, перемещаются, закрываются, удаляются, а оточеный материал публикуется на сайте. если и по этому материалу возникают вопросы, то тема на форуме возобновляется.

ЛЮДИ! Мы же просто пытаемся помочь друг другу, поэтому не стесняемся и комментируем. Только не надо оставлять комментарии типа "Отсвой", "ф топку" и т.п, а такжже посты с одними смайлами. Все это будет удаляться.
Приниматься будут только советы и конструктивная критика. Что да как.
Таким образом, вы мне поможете в том, чтобы вы поняли то, что я скажу-выложу.
заранее благодарен за сотрудничество.

и еще. Кто хочет работать в этом направлении, пишите мне в личку.
Мы с Гризли, например, сотрудничаем уже более полугода. результат виден.
По одиночке у нас мало что бы вышло.

Итак. Конструктивные комментарии и ваши доводы и вопросы, предложения.
Что хотите увидеть и т.д.

0

2

Кстати, рассылка намечается для выхода в свет после набора 20 подписчиков, среди которых реальных всего около 15.
На данный момент у нас есть 9 подписчиков.
не стесняемся, приглашаем заинтересованных на подписку рассылки. Инструкции на главной странице сайта.
Чем быстрее наберется 20 человек, те быстрее выйдет первый номер.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общие вопросы » Работа над музыкальной школой