Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Если бы пришлось закрыть МшЭК?


Если бы пришлось закрыть МшЭК?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если бы пришлось бы закрыть Музыкальную школу Эллиота Крэйга и соответственно все, что с этим связанно, сколько бы мы смоги собрать подписей в защиту существования этого ресурса.
Это не шутка и не мой пьяный бред..
Это действивтельный вопрос.
И упирается он напрямую в мои финансовые проблемы. Которые в данный момент повернулись самым острым боком.
Мне интересно, скольким людям все это надо.
Постуйтесь сдесь. Скажите, чем вам помог этот ресурс. Не стесняйтесь. Ведь от этого зависит его жизнь.

Я не знаю, где я могу оказаться в следующую неделю. (дайбог, чтобы тамже где и сейчас).
Мне нужна ваша поддержка.
Мне интересно, скольким людям я помог за этот год. Мне нужны факты, которыми я смогу манипулировать.
И если этих фактов окажется мало.....
К сожалению Вся МшЭК была лишь на моем энтузиазме. Не без помощи конечно некоторых вам уже известных людей.
Но вопрос идет о жизни и деятельности МшЭК и всего проекта.
КТО ПОДПИШЕТСЯ ЗА СУШЕСТВОВАНИЕ И РАЗВИТИЕ ЭТОГО ПРОЕКТА?
Отписывайтесь здесь.
Мы будем вам благодарны...

(А пока я потираю больную шею и думаю о множестве лишений)
Если не сможем доказать нужность МшЭК, ему настанет Хана!
И это к сожалению будет зависет уже не от меня....

0

2

Он нужен, просто надо дать рекламу, ссылками обменяться, просто так никто в интернете не ходит на сайты.

0

3

Всегда готов помочь всеми силами!

P.s. будто ты не знал ;)

0

4

Присоединяюсь к словам Geparda! Крэйг, ты можешь рассчитывать на нас!!!!!! ;)

Отредактировано Михалыч (2006-06-04 16:36:14)

0

5

Присоединяюсь к вышеперечисленному, особенно к мнению Гриза.....Просто так народ нигде не появится, нужно как то его завлечь.....Начиная от рекламы и заканчивая интересными темами.....

0

6

Крэйг сделает новый проект, я сделаю ещё 1 проект и дополню этот. После этого сделаем 1 большой проект из всех этих проектов. Но для этого нужно время, так что через несколько месяцев потрясём интернет. ))

0

7

у меня уже голова ходуном ходит....... :wacko:  :wacko:  :wacko: Ребят да объясните же наконец, толково, чего вы там творите????????

0

8

О! Это будут супер проекты!

0

9

Присоединяюсь к вышеперечисленному, особенно к мнению Гриза.....Просто так народ нигде не появится, нужно как то его завлечь.....Начиная от рекламы и заканчивая интересными темами.....

Гля! Я не шестирукий будда, чтобы успевать все это сделать. А пока некоторые люди считают, что я занимаюсь херней. ВОт и надо, доказать то, что это не херня, а вполне нужное дело.
А если я им занимаюсь круглосуточно, то, соответственно, это  должно стать моей работой. А работа должна приносить деньги!
Я не собираюсь их брать с вас, за какие-то платные услуги, но помочь создать грандиозный ресурс вы МОЖЕТЕ!!!
Аудитория, вопросы, пожелания, материалы, и многое другое.
Это не просто фигня какая-то, а
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ЭЛЛИОТА КРЭЙГА,
надежда мировой культуры и искусства, а я никто иной как Эллиот Крэйг, а не Вася из задрыщинска!
И точка!
Наш девиз - повышение культуры, наша ниша музыка и средство ее достижения гитара! Все что этому сопутствует и способствует, тоже наше!

Отредактировано AllKrage (2006-06-05 20:51:18)

0

10

Прошло более 3х лет...

ZSB тоже всецело поддерживает МШЭК

Я верю в Элла и готов помочь в силу своих возможностей...

0

11

Договорились

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Если бы пришлось закрыть МшЭК?