Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Календарь на форуме


Календарь на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Телевизор
P.S. Народ, что за безобразие? Почему в календарных событиях, (на форуме, где отображается информация: кол-во пользователей и т.д) в пределах 2 дней ничего нет?!   :angry:   Завтра же день России!!!!!!!! :yahoo:

Отредактировано Михалыч (2006-06-11 17:07:11)

0

2

Насчет количества пользователей - это отображается внизу форума на главной странице.
А календарь просто заполнять некому, а у меня на это просто времени нет.
Но обязательно над этим подумаем.

Есть предложения по этому поводу?

0

3

Календарь пустой, так как его никто не заполняет.
Кстати, вы тоже можете его заполнять.
В верхнем правом углу ищем ссылку "Календарь" жмем. Там, внизу календаря ищем ссылку "Добавить событие"
Заполняем название события, то которое будет отображаться в календаре и в калентарных событиях на главной странице форума, заполняем примечание, на которое мы попадем нажав на название этого события. И не забываем указывать дату и период на который распространяется это событие.

Именинники берутся из ваших профилей. Если в вашем профиле не указана дата рождения, то из воздуха она просто так в календаре не образуется.
Вот и все.

0

4

Без проблем Крэйг :D  За всем не уследишь - полностью с тобой согласен!
Крэйг, я вот щас попробовал внести событие - не получилось, выплыло сообщение типа у меня недостаточно прав.:blink:  Это че за фигня? ;)

0

5

Да, кстати, сегодня еще и Троица! Так что всех с праздником!!!!!!

0

6

Недостаточно прав?
Я пороюсь в админке. Там где то маски доступа, но я не помню, какие относятся к доступам к календарю.
А админка огромная. Там тоже всего не поймешь сразу. А пароль на форуме поддержки я забыл. Туда еще лезть, это еще полчаса времени.

Просто у меня уже и так счета за интернет за 1000 ру переваливают...

Разберусь, как будет время. Извините, если не все ожидания оправдываются....

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Обсуждение форума » Календарь на форуме