Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Причина вашего прихода сюда


Причина вашего прихода сюда

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Что вы хотите получить от гитары? чему научиться?
Да я заглянул просто, на огонек. Смотрю парни на гитарах лабают.

11% - 3
Да вот, одну песенку разучить на гитарке.

7% - 2
Хочу научиться играть боем на гитаре. По чужим аккордам чужие песни.

22% - 6
Хочу научиться играть по нотам классические произведения.

0% - 0
Научиться играть фламенко.

0% - 0
Стать профессиональным гитаристом.

18% - 5
Научиться импровизировать

40% - 11
Голосов: 27

1

В опросе пункты разделены по уровню сложности от простого до сложного.
Будут предложения по опросу, могу пунктик добавить.
Голосуем обязательно все!!! Я должен знать, по какому поводу мы тут собрались на форуме!.

0

2

Последний.

0

3

больше подходит предпоследний

0

4

Присоединяюсь к мнению Ирины :D

0

5

а я за первый вариант...

0

6

Сначала хочу стать профессионалом, а потом можно начать импровизировать :lol:

Отредактировано Gepard (2006-06-16 10:32:15)

0

7

Вот это правильный ответ.
Хотя не всегда надо становиться профессионалом испольнителем, чтобы научиться импровизировать.

0

8

Взял последнее, тк проблема есть. Импровизировать не сложно, зная гаммы и аппликатуры по грифу... но вот импровизировать так чтобы каждый раз что-то новое получалось вместо стандартного набора пулов и штрихов... :rolleyes:

0

9

Noname, это называется зажим

0

10

Зажим, зажим...  :blink:
А расшифровать?  :16:

0

11

Зажим? Это зацикленность на определенных формах и штрихах, и шаблонах...
Выйти из этого состояния помогает изучение или нового материала, или практика новых форм и использование их в импровизации. А также смена шалонного мышления в пальцах... Проде последовательностей... Если ты это правильно понял..

0

12

Я выбрал третий вариант, мне больше и не надо :P

0

13

Кого я вижу :)) С прибытием! Давно не виделись!

0

14

Всем привет! Соглашусь с kirstn, хотя кроме боя хочется освоить и перебор... А дальше видно будет: может затянет и полезу в дебри музыки!  :P  :D

0

15

Выбрала третий, но к нему бы добавила ещё и перебор. Хочу научиться играть боем и перебором. Боюсь на профессиональную игру у меня нет времени. Хотя... Смотря как обучение пойдет   :rolleyes:

0

16

Ну.. Бой и перебор этот именно средняя стезя. Просто я не стал удлиннять вариант ответа. Он и так длинный :)))

0

17

Ну, а я... мимо шел... даже и не могу сказать как попал на этот форум... я не имею отношения к игре на гитаре..  просто туть хорошие люди собралиси =) Пасибо Вам!

0

18

cjdim, всегда рады видеть тебя с нами. И тебе спасибо за отзыв.

0

19

Привет!!! Ну я через ваш ЖЖ попала сюда. Тут здорово, вы молодец. Хочу научится прилично играть на гитаре. Обязательно хочу освоить класические произведения, а потом буду учится профессионально... :)

0

20

Estel, Рад вас здесь видеть. :)
Я так понимаю, что вы попали не через ЖЖ, а через днев на ЛИру?
У меня Блога нет на ЖЖ.
Следите за обновлениями на сайте. Скоро должна появиться ценная информация. Ориентировочно через 2-5 дней, в зависимости от дополнительного объема работ и моей лени :)))

Классические произведения я разбирать буду только после основательной формировки Музыкальной школы (теория, нотная грамота, упражнения, практика). А также после того, как сам хоть чуть-чуть научусь играть :)))))))
Дано не играл, уже подзабыл капитально все. :)

0

21

а я вот 2 года хожу на гиатру.....успехов никаких ...=( очень обидно...деьги улетают в никуда ....вот и стала искать в поисковике помощь , нашла много сайтов один из которых был этот ..надеюсь , с вашей помощью освою хоть что нить ....а то стыдно 2 года учебы и ноль в кармане.......  :unsure:

0

22

на курсах училась?

0

23

ну да в кружок ходила...так обидно =(

0

24

Hohoho, я тоже в кружок ходил :)))) Но научился сам. А потом сам же и разучился :))))))))))

0

25

Салют) Меня занесло через яндекс- в поисках самых основ музыкального образования) Я учусь в музыкалке в 3м классе- но у меня уже ученики свои намечаются- вот и пришлось вспоминать азы )
И кстати, понравилось мне тут)))
А от гитары хочу - чтоб она меня понимала- и отзывалась всеми струнами )))

Отредактировано Bragina (2006-11-16 07:44:32)

0

26

Ну, азы я пока не доделал.

0

27

Не ходите люди на курсы, там сплошной обман - сшибание денег, поверьте мне.

0

28

Что за курсы?

0

29

Курсы обучения на гитаре, когда собирают много человек. Обычно идут месяца 2-3 и 1,5-2 часа 1 раз в неделю, стоят примерно как к преподу сходить.

0

30

Что-то вроде мастер-класса?
Так это для продвинутых. Просто лекции.
Хотя сам я не сталкивался. У нас такого нет. Но что-тоо слышал краем уха

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Причина вашего прихода сюда