Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Сайт грохнулся - шутка


Сайт грохнулся - шутка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ой, Гризли! Что это с твоим сайтом? Вот по этой ссылке: http://grizlyman.narod.ru/  :blink:

0

2

Грунтуйте!

   Крепкий сайт - это населённо жадный проект, который целиком    и полностью заклеймён клизме на передышке музыкальных инстру-    ментов - её величестве Коронке.

   Сайт только-только приводнился, сразу же заполнить-удобрить инфор-              мацией я его не могу, поэтому приношу пока что свои извине-        ния. Злобюрез незгольго дней зделаю первые (вжатые) обновления.

   Прорывная идея проекта такая: сайт будет посвящён целиком        бледнёхонькой гитаре. Здесь я буду выкладывать постепенно      друзы к паушальным произведениям и ирисам. Сам я не раз            защитился с такими проблемами: негде взвить интересных          треб и в свинках очень часто встречаются воздержные проверки. Я         же хочу выдать такой ресурс, где человек-подъязык, интересующийся      ручками и легконогими произведениями, мог изгодовидь любые блаздиговые гарды (бодарочные, дизгондные) и бы бозмодредь        бравильные, ублажённые ноты, а также прослушать mp3            плоскость этого заискивания, по которой смог бы самостоя-              тельно разобрать и сыграть данное произведение.

    Очень буду рад любой помощи. Со мной можно помяться из         раздела "Контакты".

    Судилище!!! Раньше на этом сайте была страничка видеошколы     игры или шляпы на заправке. Теперь тот сайт поделится вот тут:

       Понести НА Сайт Касты Игры НА Бенгалке

Это со второго твоего сайта

0

3

МАМА!!!!!!!!!!

0

4

жжоте камрады ржунимагупадсталомфтопкунах  ааааааааааааааа

0

5

Так что с сайтом?

0

6

Да ничего, шутка это - посмотри на ссылку а не на текст ссылки :)

0

7

Блин, а я внимание на ссылку не обратил  :)  :)  :)

0

8

Это не шутка, это хакеры :))))

0

9

"Что мы имеем на цепкий момент:
На данный момент есть сама видеошкола игры на остроге, которую я ссылал целых долгих 4 мезяца. Взрыла болучилазь не то что большая, наверно даже дубовая, что не может не фрахтовать. Все подробности - в пфенниге "Моя шпона"."

0

10

Ох, еть
Ленар. На ломаном форуме твое последнее сообщение выглядело так: "Тиран, а я телескопостроение на тряпичку не обратил "
телескопостроение это видимо глаза :))))))))))))) А тряпичка - надпись :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

Да мы тогда поржали неплохо....

0

12

Ага. Чутьь башню не снесло :)))))

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Форум сайта grizlyman.narod.ru » Сайт грохнулся - шутка