Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gepard

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раз есть раздел пользователи, то обязательно должен быть и Gepard... Какой же я всё-таки наглый :huh:

Поводом для начала темы, послужил этот сайт
http://www.rk5.jino-net.ru/
созданный мною с одногрупником :D

Прошу оцените и заходите на форум ;)

0

2

Джино Нет? Хм. Что-тот до более знакомый сервис.
А что там у тебя на сайте? (время поджимает)

0

3

Мне нравится :) Дизайн!

0

4

Раз уж наш форум посвящен музыке и искусству, я думаю, что это будет интересно увидеть многим :)
http://www.rk5.jino-net.ru/images/P3090294.JPG

Лубимый Ля минор на черном нейлоне (забыл как он называется. Плохо когда не знал да еще и забыл  :15: )
И девушка вроде как бы ничего  ;)

Отредактировано AllKrage (2007-01-07 06:28:48)

0

5

)))Даа....набитые мозоли:)...А гитарка ой до боли знакомая B) .....Только я свою еще парой татуировок с драконами испортила :wub:
П.С.Запустился таки сайт..... :blink: Гепард ты в Бауманке учишься???????

Отредактировано Ирина (2007-01-07 17:20:55)

0

6

Джино Нет? Хм. Что-тот до более знакомый сервис.
А что там у тебя на сайте? (время поджимает)

Именно тот самый родной - Джино-нет... Сервис на joomla стоит...
А сайт вообще посвящен нашей студенческой группе и содержит галерею, download, другие разделы - пока ещё дорабатываются...

0

7

)))Даа....набитые мозоли:)...А гитарка ой до боли знакомая B) .....Только я свою еще парой татуировок с драконами испортила :wub:
П.С.Запустился таки сайт..... :blink: Гепард ты в Бауманке учишься???????

Сайт долго грузится из-за хостинга... Надо бы на другое место переехать, правда не знаю куда... :(

А я действительно учусь в Бауманке (хм, вроде я где-то об этом упоминал)...  :P

Отредактировано Gepard (2007-01-08 00:18:45)

0

8

Вспомнил. Я с джино нет работал, но отказался из-за малого пространства и тормозов
Иришка, гитару портить не стоит. Хотя, фиг с внешним видом, лишь бы руки росли из правильного места :)

0

9

Крэйг эт точно.......Гепард....ой здорово..возможно будем в одном инсте учиться :rolleyes:  :)

0

10

Крэйг эт точно.......Гепард....ой здорово..возможно будем в одном инсте учиться :rolleyes:  :)

Здорово, а на какой факультет?

Элл, а какой хостинг бесплатный ты можешь посоветовать? просто я не знаю... :(

0

11

Я пользуюсь двумя хорошими хостингами. Это народ и ucoz
Есть ехе хут (hut), но в нем поп-окна рекламные достают.

Ир, ты на меня обиделась? Почему Крэйг? ПОчему не Элл? :unsure:

Отредактировано AllKrage (2007-01-09 00:27:57)

0

12

Здорово, а на какой факультет?

Если получится...буду пробовать на ИБМ ;) ...но проходной балл и уровень вступительных билетов, что то не внушают доверия...

Ир, ты на меня обиделась? Почему Крэйг? ПОчему не Элл? unsure.gif

..... :rolleyes: Сорь....Автоматически получилось..просто почти везде Крэйг, Крэйг.....

0

13

Здорово, а на какой факультет?

Если получится...буду пробовать на ИБМ ;) ...но проходной балл и уровень вступительных билетов, что то не внушают доверия...

Поступай на РК, пополни наши ряды ;)

А почему именно на ИБМ? По правде говоря, на других факультетах - их не особо любят... <_<  :D

Отредактировано Gepard (2007-01-09 17:45:41)

0

14

Поступай на РК, пополни наши ряды wink.gif

А почему именно на ИБМ? По правде говоря, на других факультетах - их не особо любят... dry.gif biggrin.gif

:wub: не знаю.....пересмотрела просто названия факультетов.....не хотелось особо в механику лезть, а ИБМ вроди ничего...приглянулся:)...А почему не любят если не секрет? :rolleyes: И чито такое РК ?...непомню :wub:  :rolleyes:

0

15

Поступай на РК, пополни наши ряды wink.gif

А почему именно на ИБМ? По правде говоря, на других факультетах - их не особо любят... dry.gif biggrin.gif

:wub: не знаю.....пересмотрела просто названия факультетов.....не хотелось особо в механику лезть, а ИБМ вроди ничего...приглянулся:)...А почему не любят если не секрет? :rolleyes: И чито такое РК ?...непомню :wub:  :rolleyes:

Попробую отговорить :rolleyes:
Я не понимаю, зачем идти на экономический фак-т технического вуза, если можно пойти в экономический вуз...
Почему не любят - потому что там учатся в основном буржуа и не слишком умные студенты. ИБМ - Инженеры Без Мозгов ;) -  в основном именно так и это не потому, что я учусь на РК.

РК - робототехника и комплексная автоматизация.

Если ещё вопросы, пиши лучше в личку или icq

P.s. я надеюсь ничем не обидел?  :)

Отредактировано Gepard (2007-01-11 00:16:16)

0

16

Кстати наш сайт переехал - теперь http://rk5.msk.ru  :D

теперь никаких тормозов и лагов :P

0

17

Ну, насчет тормозов не знаю....
Кстати, у меня к тебе вопрос. Насчет новостных каналов RSS. Вы транслируетесь? И как это сделать?

0

18

И еще. Вы пользуетесь бесплатным хостингом или платите? Что за msk? Только московские сайты?

0

19

Ну, насчет тормозов не знаю....
Кстати, у меня к тебе вопрос. Насчет новостных каналов RSS. Вы транслируетесь? И как это сделать?

И еще. Вы пользуетесь бесплатным хостингом или платите? Что за msk? Только московские сайты?

на счет тормозов... ну по сравнению с тем, что было раньше, всё просто летает :D

Новостные каналы Rss не транслируем, но вскоре попытаемся. Я здесь напишу об этом.

Зарегистрированы мы на jino.ru. Хостинг платный, нам он обходится в 102 рубля в месяц (при том что у нас есть поддержка php, sql, 250 дискового пространства и ещё что-то:)). Затем там можно ещё на двух доменах регистрироваться (бесплатно), вот мы и выбрали msk.ru, потому что jino.ru как-то беспонтово   :P

0

20

Я на джино нет бесплатно пытался. Действительно беспонтово.
Сейчас у меня бесплатный форум, бесплатный статический сайт на народе с 200 мегов памяти (дальше собираюсь расширяться на 300, а затем и на 1000 мегов), бесплантые дневники и бесплатный динамический сайт со всей фигней к нему прилагающейся.....
Короче, я халявщик :15: Как в принципе и делаю все для халявщиков.
Вот только перееду на платный хост, так и деньги брать за инфу начну :)

0

21

И вообще я молодец (сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)))))

0

22

Ну то что, ты молодец  - никто не спорит :P  Не, действительно круто...

Только на narod'e нет пхп и майскл... а это громаднейший минус...

0

23

Потому и ваяю вручную. Зато бесплатно :)))

0

24

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, GEPARD!!!
Всего тебе наилучшего :alk:  :appl:  :yahoo:

0