Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЛАГИАТ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не секрет, что сеть дала огромную возможность для плагиаторов и стала удобной нишей для них. Удивить этим сложно, так как многие хотят казаться тем, кем они не являются на самом деле, то есть присвоить чужие достижения для повышения к себе уважения.

Я не стал исключением и превратился в жертву плагиата.
Уже не первый раз я нахожу в сети мои слова и труды без указания источника, то есть меня. Причем обвинять в плагиате после этого начинают меня, а не кого-либо.
Я очень признателен тем владельцам ресурсов, которые, заимствуя у меня материал, дают прямую ссылку на страницу-источник.
Ведь я затратил силы и время на создание данного материала.

ВОт и сейчас, пролезая по интернету, совсем случайно (спасибо одному человеку, который выявил плагиат и разместил ссылку оригинального текста) обнаружил такую вот интересную тему.
Смотрим и делимся своими впечатлениями от этого.
Ссылка: http://soft-best.ws/forum/index.php?act … mp;t=16884
Похлопаем находчивости  :appl:

Так что активно ищем и выявляем таких плагиаторов вместе, ибо они являются причиной, по которой пропадает желание наполнять сайт новым материалом.

Отредактировано AllKrage (2007-01-22 03:03:47)

0

2

Да он просто с головой плохо дружит. Я думаю не стоит обижаться сильно на него, потому что в реале это может оказаться на самом деле больной человек. Ну зачем нормальному человеку брать чужие мысли? Мне это бы и в страшном сне не приснилось, чтобы я чьи-то мысли просто копировал и выдавал за свои, причём не что-то что мне бы пользу принесло, а просто чужие рассуждения, чужую философию.

0