Мне очень жаль, что ресурс сейчас находится в таком удручающем состоянии.
Я понимаю, почему многие не посещают его сейчас. Ведь все ждут каждый день чего-тоо новенького и интересного. А новенькое не всегда бывает, да и не всегда интересное.
Форум не посещается из-за отсутствия новых тем. Нет желания у людей искать интересную информацию и обсуждать ее здесь, одновременно этим мне помогая в нелегком деле формирования ресурса.
Те, кто хоть раз в жизни писал дипломную работу или на худой случай рефераты, поймут, что это такое, сделать данный ресурс.

Создавал я этот ресурс вовсе не для общения. Если бы я создавал бы для этого, то мне легче было бы перейти на сервисы дневников и просто общаться там. Однако, там большой процент необразованных и некультурных людей, а это ведет к невольной деградации человека. А разве мне приятно осознавать, что с каждым днем я становлюсь тупее?

Данный ресурс был задуман как клуб по интересам, в котором можно будет учиться новому. Часть всего этого инструмент - гитара.
И мне свойственно ошибаться, поэтому я просил людей, чтобы они приносили свежую информацию для обсуждения о гитаре, звуке, гитарных и музыкальных ресурсах, статьях, уроках и так далее, чтобы было о чем подумать.
Тогда смотришь и обсуждение пошло бы.

А так, пока мне одному приходится думать, каким образом поставить ресурс на ноги, но когда я вижу, какой объем работы мне предстоит выполнить, то у мнея невольно опускаются руки, а в голову приходит мысль о коммерческом использовании своей информации, то есть о продаже за деньги.

В последнее время появилась еще одна напасть. Это спамеры и спамовые боты. Причем большинство их является порнографического характера. Из-за них мне пришлось временно прекратить регистрацию на форуме, до момента оформления форума, а также о наладке средств безопасности, которые должны уберечь нас от этой беды.

Ну что, господа, давайте вместе решать эти проблемы. Или вы не хотите помочь? А если нет желания помогать, то знайте, что так недолго и загнуться ресурсу.