Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Интернет группа


Интернет группа

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Решил создать и здесь.

0

2

Специально для нас создал Закрытый форум "INGROUP"

0

3

Эй, товарищи! Что за дела? Как попасть в закрытый форум?
З.Ы. А у меня смайлики не отображаются...

0

4

Frankenstein, ты три письма от меня получил?

А у меня смайлики не отображаются...

У меня тоже. Но теперь исправил.

Отредактировано AllKrage (2005-05-16 15:20:15)

0

5

О хорошо что напомнил а то я забыл почту проверять щас 100 сообщений принимал. Теперь получил.
И еще хотел сказать давайте особо не распылятся. А придумаем одну офигенную песню выучим каждый свою партию запишем отредактируем и т.д.

Отредактировано Tuma (2005-05-16 20:50:44)

0

6

Одну офигенную не получится. Не доросли еще.
А как ты умудрился в игнор лист попасть к Авторитету на аккордсе, Frankenstein?
Да. И не надо торопиться. Как говорится: "Поспешишь - люди со смеху помрут" :D

Отредактировано AllKrage (2005-05-17 01:26:52)

0

7

Кстати, а кто нам будет тексты писать? Пушкина?
Я, например, не умею, а может просто не пробовал  ;)

0

8

Krage
Да мы с этим авторитетом повздорили немного не помню уже из за чего и видно из за этого. Я прикалывался а он видно близко  к сердцу принял.
А что ты предлагаешь писать много фиговых?
А тексты могу я писать да и совместным творчеством тоже можено попробовать.

0

9

Не. ну что ты в крайности Фрэнк (если можно, то я тебя так буду называть для краткости). Почему фиговых?. Средних. :D
Тексты? Надо буде об энтом подумать.
Кстати все последующие беседы касающиеся интернет-группы будут проходить в закрытом форуме в INGROUP. Пароль я вышлю по почте каждому участнику.

0

10

Ну че мы будем че нить делать? У меня уще одтин набросок появился.

0

11

Кстати, я первый твой набросок получал, там в начале нормальная такая тема, но как её сыграть, я не совсем понял (у меня не получается так через струны прыгать, и чтобы ещё при этом не грязный звук был). Можешь второй присылать, я его выложу.

0

12

У меня тоже в начале не получалось, но потом вроде нормально. А второй пришлю.

0

13

у меня тут перебой на два-три дня с интернетом и временем

0

14

Ну дык когда начинаем работать!!! Вообще есть материал или как? :D

0

15

Материал есть (набоски в Guitar Pro и Power Tab). Krage пароль от форума тебе скажет, там написано подробнее.

0

16

Здарова и тут.Вы тут без меня решили начинать.А кто нибудь из вас на английском ченибудь умеет.Лично я в принципе написать на английском:и с рифмой и с о смыслом!

0

17

Да,Krage,Пришли мне паролик на закрытый форум

0

18

Подожди. Во-первых с тобой сначало надо пообщаться так.
Во-вторых, судя по тому, как часто ты бываешь в интернете, в интернет-группу ты мало подходишь, так как большинство из ее членов в интернете бывают каждый день, из которого они отдают группе не менее получаса. А когда пойдет запись то и того больше придется. Так что я для начала присмотрюсь к тебе.
А на аватаре это твое лицо?
А ты не думал сделать живую группу, раз ты тоже В Ростове?
Тем более можем здесь беседовать а не по почте.

0

19

Да,согласен,с инетом у меня напряга,а что значит интернет группа?Беседовать лучше так,и давай в этой теме,чтобы не бегать по всем.А живую группу я очень много раз думал-и хочу для этого приложить все ВОЗМОЖНЫЕ усилия

0

20

Вот я о том же. А закрытый форум только для членов Интернет группы.
Интернет группа это такой хитрый проект, где музыканты из разных городов и даже не разу не видели друг друга. :rolleyes:

0

21

На фотке это вокалист Грин Дея. :)

0

22

Круто смотрится!. Кстати прорекламил наш форум на аккордсе. Посмотрим на реакцию :D

0

23

А можно нескромный вопрос-как и что вы там делаете?

0

24

Фигней страдаем если честно. Сложное это дело выдалось :D  :lol:  :D

0

25

Вы там,конечно не обижайтесь,но не легче создать Живую группу,чем так время тратить.Понимаю,что не все тут с одного города,но надо пытаться хотя бы в своем

0

26

Пытался. Не у всех же все хорошо получается <_<

0

27

Реклама на аккордсе помоему не очень эффектвна. Там сидят единицы людей которым интересна игра на гитаре. Остальные же общаются только в курилке. Вон техника игры уже третийц день не обновляется.

Блин конечно мне охото создать группу в своем городе. Но как? Ходить по городу кричать об этом? Если таких знакомств нету да и сного чего нету. Так что пока группа остается для меня самой заветной но несбыточчной мечтой. :(

0

28

Tuma,но у тебя же есть интернет,бегай по форумум своего города ,интересуйся.Запроси в поисковых системах,что-нибудь типа:Хочу создать муз.группу в городе Омске,например.Желающих,много,поверь...

0

29

ХАААААААА!! :lol:
ПО Омску. Я вон несколько месяцев уже ищу, А ростовчан еще во всем интернете не нашел. А из Омска я тоже никого не видел. Тем более я думал что Фрэнк Из Орла, а не из Омска. <_<

0

30

Ну я на самом деле не знаю откуда Franky.Но меня -то ты нашел с горем пополам,точнее наоборот наверно.Так что ты думаешь насчет дальнейшего сотруднечиства?

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Интернет группа