Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Интернет группа


Интернет группа

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Много чего думаю. Я просто сейчас оченнь занят. Занимаюсь в данный момент перестройкой форума. Выйди на главную форума, увидишь изменения.

0

32

Блин, зафлудили тему. Если надо о чем то неопределенном пообщаться, просьба создавать отдельные темы. Я там обязательно побываю и отвечу на все вопросы.
Если в этой теме будут еще сообщения не по теме, мне придется закрыть данную тему или вообще ее удалить. Поэтому просьба соблюдать регламент форума!

0

33

Интересно, хоть что-нибудь получилось записать-то интернет-группе? :huh:
Хотелось бы послушать :D

0

34

Развал полный. А я смотрю, ты любишь в дебрях копаться и ворошить старое :)))) Это хорошо, надо же кому-то поднимать старые интересные темы наверх :)

0

35

А почему развалилась?

0

36

А почему развалилась?

Неполучалось наверно ничего, вот и надоело всем...

0

37

А может заново попробовать?

0

38

А может заново попробовать?

Оооо, я с удовольствием приму участие :D  :D всё равно делать нечего ;)  :D

0

39

Что-нибудь обязательно попробуем. Устроим конкурс на лучшую композицию между командами. :)

0

40

Что-нибудь обязательно попробуем. Устроим конкурс на лучшую композицию между командами.

Оооо, вообще отлично, надо определить судью, и разбиться на команды :D

0

41

Зачем судью? Судейством будет опрос населения. композиция, за которую проголосует больше посетителей, та и выиграет.
А вот на команды разбиваться... Пока не хватает людей, но я что-нибудь придумаю. Например номинации в поэзии (то есть текстов для песен), аранжировке, мелодии и т.д. и т.п.

0

42

Ну чтож тогда может начнем? B)

0

43

Начнем-начнем. Предлагайте варианты как это сделать.

0

44

Ну, для начала надо текст, наверно, сочинить, а потом положить слова на музыку...
Я так думаю.

0

45

Ну чтож давайте попробуем организуем в теме про поэзию конкурс на лучший стих, затем положим на него музыку, а там обработаем как надо,  и будет супер хит...

0

46

То есть это будет абсолютно индивидуальное творчество.

0

47

нет почемуже... :huh: Кто то напишет стихи, другой положит на них музыку, третий еще там еще че нибудь сделает, ну и так далее... :D Или можно еще так ктото пишет музыку, а друго придумывает к ней слова... :P В общем вариантов много...

0

48

Я имел в плане не написания даже. Написать то не сложно. Сложно ЗАПИСАТЬ все это.
Предполагалось участие разных музыкантов из разных городов, которые даже друг друга не видели ни разу.
То есть каждый записывал свою партию.
Предлагайте ваши варианты, как это осуществить.
Помните, даже самые сумасшедшие мысли могут быть рациональными или навести на другую мысль, которая будет полезна...
Жду ответов...

0

49

Вы тут пока собираетесь я уже песню написал и музыку B) Только записать пока не могу, но это я исправлю в ближайшие выходные :D

То есть каждый записывал свою партию.

В смысле "свою партию", у меня только аккустика, пока :huh:
Надо с чегото начинать уже :blink: Текст сочинить коллективно...
А вообще-то я так подумал, группа создаётся для того, чтоб играть вместе в реальном времени, поэтому это и интересно...потому что одному мне надоело уже играть :( а тут в принципе смысл для меня пропадает :(

0

50

дааа вместе в реальном времени эт такой драйв!!  :rolleyes:

0

51

А вообще-то я так подумал, группа создаётся для того, чтоб играть вместе в реальном времени, поэтому это и интересно...потому что одному мне надоело уже играть  а тут в принципе смысл для меня пропадает


здесь смысл в участии различных музыкантов и других творческих личностей.
Если у тебя есть вокал и гитара, тоты можешь селать свой трек и войти в композицию. Только для нормального звучания должна быть общая система. Иначе ничего не выйдет.
Мне один комп сложно было синхронизировать, а как это сделать с несколькими компами?
Я то знаю, но для этого нужно участие всех членов такой группы.
Возлагать на одни плечи - это нереальная ноша...

0

52

Ну вот, я снова с вами... жду дальнейших указаний по настройке ПО...

0

53

И... ;)  ;)  ;) Идея продвигается или завяла....

0

54

завяладвигается. Все зависит от ВАС! Я то тут при чем? Давайте пишите стихи чтоли для начала, а там видно будет. Думаете я за вас все сделаю, а "славу" будем вместе расхлебывать? А?

0

55

Чето мыслей никаких нету, может хоть тему подскажете....

0

56

Так что создавать будем?В каком стиле?Какой направленности?Может просто пока без слов?Или для тренировки кого нибудь покопируем подберем оранжировку к известным пестням?Ведь не сразу же в свое творчество грузнуть тем более сам творить тоже не сразу начинаешь.....нужен стимул какойто нужен, опыт.... ;)  <_<  :13:

0

57

AllKrage
Нашей молодой группе нужен помошник!

0

58

Так вы ж не в Ростове вроде

0

59

Ау проснись и отойди от похмелья и сегодняшник эмоций!!!!Мы про интернет группу....

0

60

А! В таком смысле помошник?

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Интернет группа