Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

......Эээх...вот не появляйся, не появляйся..так и вообще забудут....даже вниз странички посмотреть не посмотрят(((((..Эх..ну раз такие делишки...сама себя чтоль хоть поздравлю с днем варенья))))

П.С.....doomer пасибки хоть тебе огромное...... :) Что не забываешь)
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Ирина (2007-04-24 18:43:11)

0

2

вот так дела... непорядок!
Поздравляю с днем рожденья!  :alk:

0

3

C днем Варения! :-*
DiM

0

4

Знаешь, ифига н6е забыл про твое деь рождеия.... Вот и буквы пропукю, сейчас объясю почему.....

Тут у мея блинннрн чертова буква н....
Короче, готовился за 2 дня к твоему дю родеия..... Бли... Но такое приключилось.. Обо всем Не буду говорить, о сейчас мн7е приходится лупить по клавиатуре, чтобы хоть как-то поздравить тебя...
Кирстгн7а успел поздравить, нго разлил пиво а клавиатуру.... сейчакс извращаюсь из двух клавиатур.
А вообхче.... мея яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя гяраяяябаули, забрали телефог7. я разлил пиво а клавиатуру, у мея слетел афиг видовс хр. и еще куча огромых проблем, о которфых ме здесь е хочется говорить.....
Но, хочу от души тебя поздравить с днем рождения!!! Даже если я извратился через даво рухувшую систему......

Так что с ДН7ЕМ РОДЖДЕИЯ ТЕБЯ!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЕСТРИЧКА!  :D

0

5

Поздновато.... Но никогда не поздно)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

6

Блин... Сижу и плачу.......... Как я мог так проштрафиться и е успеть поздравить тебя.....
Всегда тебя любил и любить не перестану....  Но к сожалеию связь е всегда качественна.
Ириш... Прости меня...
Я не забыл...Я просто е смог....

0