Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Бобруйск » Защитим память предков !


Защитим память предков !

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с последними событиями, происходящими в Таллине, предлагаю всем воздержаться от приобретения любых товаров эстонского производства, а также блокировать эстонские интернет-порталы любыми доступными способами. Защитим память наших предков! Давайте разошлём это сообщение по всем возможным местам.

0

2

Присоединяюсь.

0

3

а я нет... глупо... может быть тогда перестанем покупать и американские товары? (да, кстати, от джинс, компьютеров и прочей американщины придётся отказаться, ну это так к слову)
а может просто перестанем слушать первый канал, ртр и нтв... И начнем думать самостоятельно??? Если уж так пошло дело, а насколько защищаете память предков Вы, Я и другие? Так, в патриотическом порыве, на празднике можно и георгиевскую ленту нацепить, а потом таскать её как фенечку, не понимая её смысла - это же проще всего!!
И ещё , ничего не слышали о раскопках воинских захоронений в Химках, которые параллельно Эстонским событиям происходили? Ну, конечно же не слышали... По первому государственному же об этом ничего не говорили...

Отредактировано AKC DiaZ (2007-05-26 20:04:49)

0

4

:crazy:

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Бобруйск » Защитим память предков !