Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Исполнители и группы » Что вы больше слушаете?


Что вы больше слушаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какое направление музыки вам более сродни?
Рок

60% - 3
Рок-н-Ролл

0% - 0
Панк-рок

0% - 0
Поп-рок

20% - 1
Попса

20% - 1
Рэп и R'n'B (не вижу разницы =)

0% - 0
Электроника

0% - 0
Бардовские песни

0% - 0
Народная музыка разных народов (в том числе и русского)

0% - 0
Шансон

0% - 0
Французский шансон

0% - 0
Голосов: 5

1

Что же вы больше слушаете, люди? Отвечайте честно!

0

2

Жаль нельзя выбирать несколько вариантов.......А так.....по-моему очевидно:)...

0

3

Жаль там не все стили есть, поэтому мне не ответить. Щас слушаю блюз (в основном радио блюз 101), The doors...

0

4

Попса рулит по любому :15:
На самом деле определение попсы размывчато. Сушествует понятие, что поп музыка (то есть популярная) и попса это две разные вещи. Это разделение основывается на том, что ПОПулярная музыка это та, которую многие слушают, а попса, это та, которую многие слушают, но она не качественная, детская и вообще дебильная.
Не буду пользоваться этим разделением. Скажу только то, что сейчас рок слушает чуть ли не каждый второй, поэтому этим никого не удивишь.
Я недавно услышал, что панк культура это протест против всего. Всего что надоело.
Видимо я панк, так как пытаюсь внести новую струю в уже закисающее направление рока. Если оно тогда было андеграундом, то сейчас это обыденная вещь. А я хочу андеграунда. Поэтому я буду стремиться к тому, чтобы удивить мир, ну или хотя бы самого себя.

В последнее время, когда я слышу фразу "а я слушаю рок", у меня примерно такая реакция: "деточка, ты стала жертвой моды". Это не плохо, но просто я хочу измениться. Я не хочу киснуть, и я придумаю что-нибудь новое. Поэтому я проголосовал за попсу!!!!!!!!
Ведь по своей сути Рок (а не рок-н-ролл) это и есть попса. Да и за обыкновенную попсу тоже. :)))) Ведь надо же когда то расслабляться. НЕЛЬЗЯ ВЕЧНО ГРУЗИТЬСЯ!!!!!!!!
Я думаю, многие бы перестали меня уважать, если бы узнали, под что я колбасился на своем дне рождения, но я пошлю всех куда учиться и скажу, что я за это время многое понял, поэтому не в роке дело, а в своем самочувствии. гитара и рок это не одно и то же, но вполне может быть болезнью, хобби, увлечением...
Удачи вам, господа! Я за попсу :15:

0

5

Вип панк декаданс!!! :15:
ЗЫ: Полагаю, что деление на стили весьма условно. Иной раз, я не до конца понимаю, что сейчас есть рок, а что НЕРОК
Например, взять популярное нынче мероприятие "Нашествие", позиционирующий себя как рок-фестиваль. Выступает там "Пелагея". выходи, "Пелагея" - это рок????Ничего не имею против этой девушки и не испытываю особых пристрастий к року. Просто интересно, как в рамках такого фестиваля может выступать даный коллектив. Чудно как-то.
Что касается меня, я не выделяю какого-либо фаворного направления в музыке. Я выделяю, скорее, исполнителя. И слушаю все его записи. Хотя иногда это не прокатывает. Иногда так задурят, что тошно становится. :huh:

0

6

Я сам учавствую в проекте "Нашествие 2008" Там не мало самобытных исполнителей но как и везде всех засасывает рутина,а посему часто не различают истинного.

0

7

Не различают... Тут один меня сегодня хотел познакомить с этим как его... С Андреем Пименовым..... Можно подумать я его не знаю...... Толи Антоном...... Склероз чертов.....
Последний раз когда я его видел, он как-то повел себя чрезмерно некультурно и посмеялся надо мной.... А хто он такой? Я есть я, а он? Пименов? Диджей?

Отредактировано AllKrage (2008-07-04 02:21:27)

0

8

А правда, ху из мистер Пименов? Просветите меня, - беспросветность! :D

0

9

Диджей такой.. Раньше работал на радио 103

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Исполнители и группы » Что вы больше слушаете?