Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разводилы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разводилы, это люди, которые разводят на что-то.
Лично я пользуюсь таким принципом для знакомства с девушками.
Есть два человека: собственно разводила и страховщик. Задача разводилы разести. функция страховщика наблюдать. Причем, если у разводилы все получается, страховщик его поддерживает потом (причем сначала он стоит в стороне). Если у разводилы дела идут не  так как надо страховщик делает противоход, что  зачастую срабатывает. Этот противоход притупляет бдительность "жертвы". Страховжик отгоняет разводилу, выступая в роли "защитника".
Вот и тут я наблюдаю такую интересную схему:
http://7not.ru/forum/index.php?showtopic=1792
Разводила или действительно робот или якобы. Причем, фиг поймешь, что это робот и фиг поймешь, что это  страховщик.
Лично по ощущениям, человек с четырьмя сообщениями с такими заявлениями может быть только страховщиком. Потому что три из этих сообщений в этой теме.
Короче, учитесь разводу.
Лично мне это помогает знакомиться :))))))))
Но это во благо. А некоторым этот развот во зло. Так что будте осторожны. Большинство профессиональных разводов не поддаются анализу и восприятию, би воспринимаются как реальность.
БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!

Отредактировано AllKrage (2007-07-23 04:53:15)

0

2

Разводил и страховщиков может быть до нескольких человек. Их функция быть "знакомыми" или совершенно "незнакомыми" в зависимости от ситуации. Причем это совершенно незаметно.
Самое лучшее работать в паре. Потому-что двух человек менее наблюдают левые люди. Это для того, чтобы не "спалиться".
Разводила делает все дело, а страховщик в зависимости от ситуации поворачивает ход дела в нужное русло.
Вот и весь принцип развода по полной программе без проблем :)))))))) Без битья и скандалов :)))))))))))

0

3

Хм, любопытно :)

0

4

Не то дело :15:

0

5

Щас есть куча самоучителей.

0

6

А ну давай сюда ссылки :)))

0

7

Яндекс тебе поможет :)

0