Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Вопросы по перестройке ресурса


Вопросы по перестройке ресурса

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Об этом, о том, а еще параллельными ссылками все снабдить. Сидишь так и тупо тыкаешь, набирая адреса ссылок и названия в нужных местах текста.

0

32

Ага. А ведь надо всё оформить чтоб смотрелось. Выделить нужное тегами, подправить. Где-то бывает ссылку криво поставил, исправить. так вот.

0

33

Я вчера новостную рассылку сделал (кстати, тебе пришла?). Так она нормально отображалась даже в предварительном просмотре. А когда разослал, так криво стала выглядеть и в архив почему-то не занеслась. Ну я поматерился про себя и понял, что все надо делать самому в хтмл коде. Все искаверкало и рисунок выкинуло.

0

34

Зато класно, когда на сайт зальешь пару сотен страниц и надо на сайте все ссылки на работоспособность проверить. вот так и ползаешь по всем ссылкам около часа. Сайт в рейтингах сразу подскакивает :D

0

35

надо сразу проверять каждую страницу а не все потом. так опупеешь вообще. а рассылка - да х с ней. наоборот пусть посетители идут чтоб проверить появилось ли что-то или нет.

0

36

У меня было такое, что на компе работает, а на сервере отказывается. Ошибка в адресах бывает. Неявная.... Поэтому в конечном варианте я проверяю уже на сервере. Это касательно народа, так как там все делается вручную.....

0

37

о там вобще жуть. то ли дело cms всё автоматически. хотя всё равно потрудиться приходится.

0

38

Жуть это не то слово из 4-х букв, начинающееся на ж, но очень близко :)))

0

39

есть приличный вариант на букву п

0

40

Гм. Меня сегодня вывела одна таблица. Так достала. я ее и так и сяк, а она не продвигается приходится выпендривать конструкции типа <tr><td>материал</td> и т.д.
Несколько часов делал, так и не сделал.
А тема называется НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТОНАЛЬНОСТИ. Это только я мог придумать такое... Нафиг они вообще нужны... А вот и нужны... для того, чтобы наглядно показать другим, что они не нужны :))))))
Классная статья

0

41

хахаха, ну ты выдал! неиспользуемые тональности, муахахахаха. почитаю с удовольствием! очень интригующее название.

0

42

Уже можно читать: НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТОНАЛЬНОСТИ
Только читать там почти нечего. Это справочные материалы. И для понимания...

0

43

Посмотрим :)

0

44

Что скажешь?

0

45

В принципе понятно. Но вот что я не понял "Ми диез мажор" после ми идёт фа, откуда взялось ми диез, этого же не может быть?

Кстати, прикольно новичкам эту статью показать, как увидели бы столько диезов и бемолей))

0

46

МОЖЕТ.
Каждый звук имеет три названия. Диез этол знак альтерации. А тональность Ми диез мажор немного другая по функциональности, нежели Фа мажор, несмотря на то, что это одно и то же.
Фа имеет также названия Ми диез и Соль дубль бемоль.
Вот такая каша :)))))))

0

47

А ну вобщем я что-то понял вроде бы...

0

48

Эл... ты так ругаешься...  :blink:

0

49

Если это можно назвать ругательством

0

50

это шутка  :D 
программитсы ругаются байтами, а музыканты нотами  :rolleyes:

0

51

Нота ноте рознь!!!!!!

0

52

вот например ругательство: чтоб ты знал только ми мажор!

0

53

Отклонились от темы, Е бемоль мажор.
Хоть ти мажор, хоть не мажор :)))))))))

0

54

раскрооойте рты сорвите уборы, по улице чешут мааальчики мажоооры

0

55

ах по теме...

Эл, ты прога неоткомпелированная, хорош издеваться

я объявляю тебе бойкот, не буду ничего отвечать пока не вернешь всё на историческую родину  <_<

0

56

а КАК ЖЕ ПРОГРЕСС, КАК ЖЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД?
КАК ЖЕ РАЗВИТИЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ...
НАДО ЖЕ ВСТРЯХНУТЬ ЭТОТ ОМУТ....
Я ПОНИМАЮ, ЧТО КОГДА ЧИСТЯТ ЗАИЛИВШИЙСЯ ПРУД, ВОНЬ СТОИТ ОТМЕННАЯ... НО, У НАС ЧИСТЫЕ ПРУДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!!!!.

0

57

это издевательство ты называешь прогрессом и развитием?

омут блин... по твоему лучше разукрасить как болото а потом траурной каемочкой обвести... беее

пы сы. снег разрешаю оставить  ;)

0

58

какой снег вобще вы о чём

0

59

Неееееееееее Ну пока найдешь решение... Ты думаешь мне нравилось? конечно нет! Лиля, я же как лучше хочу, но найти не могу.......

Гризли, снег выпал .ъ.... Ищи!

0

60

да блин где искать вы сами себе его гдето навалили

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Вопросы по перестройке ресурса