Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА МЕСЯЦА


БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА МЕСЯЦА

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Внимание! Предыстория темы находится тут: http://krage.ruhelp.com/index.php?showtopic=462

Значиццо, я решил испытать на себе, как это работает и работает ли ваапще... :)

0

2

Удачи :)

0

3

Итак, сначала подготовка! Сегодня, думаю, вечером завести себе кошелёк на вебмани.
Седня еще думал мысль про курс валют. В том послании курс рубль-доллар = 30-1. А щаз он малость изменился. Думаю текст придется немного подправить, убрать все упоминания доллара, а остановиться на сумме 30 рублей.

Вообще, это обычная пирамида и если все, что написано в послании действительно честно, то кто-нить обязательно подвяжется и на моё послание.

Условия (или условности?) я буду создавать для себя сам, о чем и буду писать в данной теме.

Итак, Условия проведения Исследовательской работы "БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА МЕСЯЦА" (далее ИР) :
ИР начнется с момента, когда я объявлю это в данной теме и будет проводиться в течении двух месяцев. По истечении двух месяцев с начала ИР, данную тему можно будет или сослать в Бобруйск (если результат будет отрицательный), или оставить как есть ( если будет какой-нить положительный или нулевой результат /положительный результат это если мне вернутся 180 р. и сверху будет хотя бы тридцатка/). Вот наверное и все условия, если что-то добавиться, напишу.

Предполагаю, что эта ИР может не понравиться многим владельцам форумов, т.к. будет засорять форумы. Поэтому я придумаю себе другой ник и заведу еще один почтовый ящик, о чем сообщу позже.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!
ДАННАЯ ИР ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ
ИЩУЩИМ ЛЕХКОГО ЗАРАБОТКА, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ.

Сам когда-то искал. Но не нашел :)

Ладно, надо работать, потом еще напишу...

0

4

Теперь только осталось открыть шоу "БЕШЕННАЯ ГИТАРА ЗА ДВА МЕСЯЦА" и "БЕШЕНСТВО ЗА ДВА МЕСЯЦА" :15: )))))

0

5

Блин, че-та шнягу я какую-то затеял.
Лучшеб гитарой занялся.

Надо уже побыстрей завести кошелек, да послания разослать. И ждать :)))

Не знаю к чему, вспомнил пословицу: Дурак думкой богатеет :)))

А из занятий на гитаре за последнии две недели - почитал МшЭК, немного посмотрел Видеошколу Гризли, немного почитал Терри Барроуза. И разучил несколько тактов из Полонеза Огинского. И все. Скажите, как побороть в себе теоретика или переучить его на практика? :)))

И тут, попал на кайфовый гитарный форум, так меня сцуко нефту степь потянуло...

А-а-а-а-а-а..... Что делать?

0

6

Что делать и Кто виновать....

Если бы я знал как победить лень и теоретика окончательно, я бы сделал бы это. А сайт и преследует эту цель. Именно на нем я размышляю над такими извечными проблемами.

За сегодня, например, я еще ничего не сделал. Интернет засосал вместе с форумом гитарплеера в раздел "флуд" и так не отпускает, а статьи еще не готовы... Жуть.

0

7

Предварительный этап ИР продолжается:
решил поисковиком проверить, че за кошельки в списке.

Результат:
6) 4100135036245 - нашел только здесь http://www.nostradamys.ru/Kopilka.html
сам сайт не исследовал, но судя по главной странице (да и по названию), там чевой-та предсказывают

5) 4100182477905 - куча ссылок на всякие форумы и конференции, где находится такое же письмецо с данным кошельком на 5 или на 6 месте

4) 4100180056723 - то же, что и с №5 тока этот кошелек встречается на 1, 2, 3 и 5 местах

3) 4100179124598 - то же самое, места 1, 2, 4

2) 4100173803045 - то же самое, места 2, 3, 4, 5

1) 4100159149825 - то же самое, места 1, 2, 4, 5

Примичание: Проверял Яндексом, смотрел только первую страницу.

Создалось впечатление, что если это и лохотрон, то Эллу в форум написал чувак, который на него повелся, то есть в натуре честный :appl:
Удивительно, но с кошельком №6 Яндекс нашел всего одну ссылку... :blink:

0

8

Интернет через жпрз иногда напрягает. Пытался завести кошелек, установил прогу ИнтернетКошелек, но зарегистрироваться не получилось, ибо тормоза...

Параллельно смотрел "Счастливы вместе". Дискриминация продавцов обуви :)
Не знаю что привлекает в этом сериале, частенько посматриваю. Дурацкий юмор, но порой смешно.

Медленно начинаю ненавидить телевидение - ничего путевого не показывают.

Сейчас создам еще одну темку....

ИР продолжается... :yahoo:

0

9

У меня телек на компе, поэтому иногда окно изображения приходжится убирать под документы и наслаждаться лишь звуком :))))

0

10

А я с ноутом на диване перед телевизором сижу. Поэтому получается параллельно:)))

0

11

Завидую... Ноут есть.... А я сижу в неудобной позе перед старым монитором....

Ну что там с бешенными деньгами? Пока что только уходят? :)))

0

12

Ниче, Элл, прорвемся. Када появятся БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ, купим тебе и монитор, и ноут:)))
(бес подкола)

А ваще, Элл, када я работал в мастерской, было много свободного времени, но не было денег. А када устроился на цывильную работу, стал больше зарабатывать, но со временем болты наступили. И женился еще:D

Кстати и без БЕШЕННЫХ денег, если создашь тему, типа поддержите проект или что-то в этом духе, могу периодически поддерживать скромными ссуммами.

Просто мы как бы не очень знакомы, может у тебя свои принцыпы насчет этого...

А вот от проекта БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ полюбасу тебе 50% :)))
Если конечно он удасца:)))

0

13

:)
Сделаю страничку поддержки проекта :)

0

14

Изучаю, что такое Яндекс деньги.
Наткнулся на такую штуку:

>Что такое пирамиды и как к ним относится система Яндекс.Деньги?

>Если вам предлагают принять участие в финансовой пирамиде
>(заплатить определенную сумму на несколько Кошельков и ждать,
>пока на ваш Кошелек придут большие деньги) — это мошенничество.
>Указанная деятельность признается оператором платежной системы
>не cоответствующей нормам "Соглашения об использовании
>Системы "Яндекс.Деньги" на технологии PayCash, Законодательству
> Российской Федерации и общепризнанным принципам и нормам
>международного права, в том числе направленным на противодействие
>осуществлению незаконных финансовых операций, незаконной торговле
>товарами, легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным
>путем, и подпадает под ст. 159 УК РФ "Мошенничество" — "хищение чужого
>имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или
>злоупотребления доверием". Яндекс.Деньги блокируют Кошельки всех
>участников пирамид, о которых становится известно.

Задумался...

Мне кажется они не очень правы. Если чел хочет учавствовать в пирамиде, это его право, его деньги и мозги тоже. Типа, как ни как у нас демократия и бла-бла-бла...

0

15

Однозначно надо заводить новый емейл для ИР, новый ник...

И шифроваться, шифроваться и шифроваться, как завещал Великий Штырлиц:)))

Отредактировано zsb (2007-11-23 16:47:10)

0

16

Есть хороший способ проверить лохотрон это или нет. В веб мани есть проверка чужого кошелька. Там можно посмотреть: рейтинг BL (чем больше тем надёжнее), дату заведения кошелька, имена владельцев. Ну понятно что если они заведены в 1 день, лохотрон 100%. Если недавно заведены - 100%, если BL нулевой, практически 200%. Так что проверить легко.

А вобще интересную тему ты завёл.

0

17

Спасибо, приму на заметку. :)

Я правда все никак кошелек не заведу. Типа днем у меня интернет на работе ограниченный (бескартинок, ничо скачать низя, ни на почтовые сервера зайти низя - воопщем жесть направленная на то чтоп люди работали:D), А вечером жпрз через билайн напрягает...

Или сегодня соберусь с духом, или в выходные (опять на завтра откладываю? в какой-то теме это было...)

И ЗАВЕДУ СЕБЕ КОШЕЛЕК!!! ЭГЕГЕЙ

Настроение вышак, наверное потомушта пятница:)))

0

18

Только что завел кошелек на Яндексе. Завтра папытаюсь покласть туда денех:)))

0

19

Есть хороший способ проверить лохотрон это или нет. В веб мани есть проверка чужого кошелька. Там можно посмотреть: рейтинг BL (чем больше тем надёжнее), дату заведения кошелька, имена владельцев. Ну понятно что если они заведены в 1 день, лохотрон 100%. Если недавно заведены - 100%, если BL нулевой, практически 200%. Так что проверить легко.

А в Яндекс.Деньгах есть такая же фишка? Проверить кошельки...
Я пока не нашел...:))

0

20

ЯД мне не нравится. во-первых там есть платёжный пароль, его можно забыть и тогда кранты. во-вторых можно вывести деньги только в москве или может ещё в питере. я например платил за хостинг или клал на мобилу. да и класть на него както запарно, тоже тока в москве в основном. а веб мани хоть как, можно через банк свободно класть и переводить куда угодно.

0

21

А я все на бумажечке записал, чтоб не забыть. Да и в письме этом говориться о Я.Д.

Свершилось!! Положил седни денех на кошелек, цельных 500 р. Тока там коммисия и в итоге у меня в Яндекс.кошельке 477 р.

Теперь план таков - как буду посвободней - отредактирую сообщение и заведу еще один кошелек, выведу туда лишнее, оставлю тока 180 р. А то вдруг заблокируют кошелек...

СНачала я хотел тут выложить новый ник, е-майл. Но так как ИР попадает под статью мошенничество, то не буду этого делать (как я написал раньше, я не считаю свои действия мошенничеством)

Кстати, удивительно, если государство нагревает людей на деньги, то это заканчивается чем-то, типа извините, так получилось. А если люди сами себя надувают, то это мошенничество... Тоже огромное поле для размышлений и разговоров. Но новую тему не буду делать.

Продолжаем ИР...
:)))

А с выводом денех будем думать потом, када они появятся ;)

0

22

Гризли, а разве Я.Д. не позволяет перевести деньги на сберкнижку? вроде как позволял,только комиссия там большая была.

0

23

Ну, потом можно и веб мани завести и перечислить с ЯД на Веб мани, а Гризли расскажет, как их обналичить. И будет нам щастье :))))

0

24

Можно в банк. Но это если есть счёт. А если нет? На пополняемом депозите же нельзя снимать деньги. Так что какой смысле переводить на счёт с которого всё равно их не снять. Да вобщем хз. Мне яд не нравится, нравится веб мани.

0

25

У меня есть карточка сбербанковская. Нам зарплату на нее начисляют. Значит есть счет. Надо тока узнать как на него деньги переводить. Я пока что про вывод денег не заморачиваюсь.... :))))

0

26

Насколько я знаю,можно перевести на счет сберкнижки, а потом в сбербанк по регистрации сберкнижки придти и просто снять с самой книжки.....Это не составляет проблемы. Только я вот посчитал, в поддержку проекта с каждой перечисленной тысячи я смогу снять не больше 400 рублей... Так что все эти операторы в наваре :))))

0

27

Афигеть, это че, 60% на коммисию уходит? Ну может, тогда их не снимать, а как-нить в нете и тратить...?

0

28

Сегодня некайф было текстом заниматься...

Надо будет его хорошо продумать, ибо этот текст мне кажеццо черезчур длинным и   не фсякий его осилит...

0

29

Со себркнижки нельзя просто придти и снять сколько-то денег. я сам недавно так обломался. хотел снять, ан нет, или закрываешь счёт или оставляешь также. можно снимать в некоторых случаях, но с такого счёта, на котором низкие проценты, на котором невыгодно держать деньги. раз так то уж лучше завести карту. там снимать и класть можно хоть сколько, зато процентов нет.

0

30

50 процентов снимает оператор телефонный, за перевод денежный.. За простые переводы от 5 процентов от суммы за перевод... Про книжку, не слышал об каких-то проблемах со съемом. Буду узнавать.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА МЕСЯЦА