Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА МЕСЯЦА


БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА МЕСЯЦА

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А при чем тут мобильный оператор? Заведи себе кошелек на вебмани или Я.Д.
Или еще где... И выложи номер кошелька.. Мне казалось, что это как-то так делается... А потом...

Как легко давать советы... Особенно када сам в этом ниче не понимаешь... :D :D :D
(это я про себя)

Гризли наверное больше в этом разбирается, пусть он подскажет ;)

0

32

Не у каждого посетителя есть свой интернет кошелек. А так можно набрав с мобильника номер и послав СМСку часть счета на мобильном перевести на счет тому, кто просит :) Удобно, тудыть его растудыть :)
Если нет других возможностей, то это выход.

0

33

У меня теперь есть интернет кошелек :))) На яндексе. Даже два :)))

0

34

Круто. :)

0

35

Все никак руки не дойдут до текста.
Пора бы уже начать шоу, а то все подготовка, да подготовка.
Щаз собирусь с духом и на днях попытаюсь отредактировать писульку, чтоб она покороче была и может еще более завлекательной :)))

0

36

И опять я ниче не сделал. Думал тут, в Ессентуках доделаю текст и запущу ИР, но не тут-то было. Текст надо разместить, как пишут на "не менее, чем 60 форумах". А лучше на 200. С жпрс-овской скоростью мне понадобилось бы тут вместо работы все время в инете сидеть. Да и напрягает. Тему не закрываю.
Када все начнется, я сообсчу дополнительно http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif

0

37

Прошло полтора года... :D  :D  :D

На самом деле, я просто забыл тут осветить процесс. В августе 2008 я собрался с духом и и разместил объяву где-то на 50 форумах (больше не асилил). И все. Денех не поступило нни копейки. Короче, может надо было продолжать, а может надо было какие-нить заклинания использовать...
ТЕМА ЗАКРЫТА.
БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ УДАЛИСЬ

0

38

Прискорбно :)
Потерял 500 рублей и время.

Отредактировано AllKrage (2009-07-13 03:17:46)

0

39

Ну не настока прискорбно, Элл. Не 500, а всего 180  :D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДВА МЕСЯЦА