Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Что за херня сейчас по СТС?


Что за херня сейчас по СТС?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что за  глупости показывают сейчаспо СТС? "Поэтические выборы". Блин я в шоке просто.
И этих называют поэтами?
Куча людей выходят на сцену и блеющими голосами медитативно читают свои "стихи", которые впрочем напоминают психиатрическую прозу без рифмы и ритмики. Я не преувеличиваю... И все это перемежается купюрой (звуком ПИИИ!). Откуда выпустили этих псевдопоэтов? это же позор, а не стихи. И близко не стихи.... Проза. и та написана под укуркой наверное...

0

2

Пипец. я в шоке.

0

3

На телевидении щас делается всё ради денег. И неважно есть смысл или нет. Телевизионщиков я недолюбливаю, потому что им наплевать на всё, лишь бы было что-то горяченькое и побольше бабок за это.

0

4

Когда-то была передача "знак качества" Там кто угодно мох прийти, спеть, сплясать, прочитать стих и т.п. Иногда было прикольно.

А сейчас то же самое преподносится, как "великие творения"

И поэтому тошнит... Все плюются, но тем не менее...
Элл, нафига ты смотришь передачу, которая тебе не нравится??? (просто интересно, почему многие смотрят то, что не нравиться)

0

5

А ну, Гризли, Айда на телевидение! Отожгем? :)))) Устроим им там шоу :)))

0

6

zsb,а я и не смотрел, прсто забыл отключить телек(влом было)покалазил по интернету,а звук на заднем плане работал... Скучно было без звука... Так что я и не смотрел.... И даже не слушал...Так, бексаунд создал....

0

7

КВН начался. Вот его я смотрю. Поставил телек поверх всех окон :)))

0

8

квн нормальная передача. правда жаль что есть слабые команды. мой любимый мегаполис кажется ушёл. рудн тоже уже ушёл.

0

9

Млин, а я пропустил седни КВН. Начало самое глянул, када еще Масляков не вышел и фсе... Свалил по делам. А када вернулся ужи все закончилось. Хоть весело было?

0

10

Кака. Надпись в нижнем левом углу меня озадачила "2004". Чтобы это значило?
Жутко скучный КВН получился. Все пытались выслужиться перед Масляковым и постоянно дергали этого седого дедушку из жюри (постоянно забываю его фамилию и имя). В общем, нихрена не смеялся, стало скучно и я отключил звук и стал записывать народные напевы на русской семиструнной гитаре. Причем напевы чукотские... Скоро выложу,  как обработаю. Вышло гораздо интереснее кавеена.
В КВНе я сегодня очень разочаровался. Было только три весомыешутки и все. Остальное вселажа. Даикоманд было мало,даисолянку они сделали.
Новыйветерок попытался внести сын Маслякова,но это еще сырой материал.

Так что скажу без всякого, если вы сегодня не смотрели КВН, то вы ничего не пропустили. УВЫ! :(

0

11

А сегодня кусочек КВНа по первому видел.
Прикольно клип сделали на песню "Милая моя ,солнышко лесное"
Прикололся, када Ярмольник спрашивал:"Учитель, а когда Вы меня в лес возьмете?"
В общем, улыбнуло :))))

0

12

А щаз по "Культуре" идет Балет "Знаки"

вот что про него пишут:
Уникальная постановка, где главным героем является живопись. Концепцию этого оригинального представления разработал талантливый французский художник Оливье Дебре (1920-1999). Спектакль состоит из семи сценических эпизодов (знаков), которые органично сменяют друг друга. Главные партии в балете исполняют Кадер Белярби и Мари-Аньес Жило. Хореография: Каролин Карлсон. Музыка Рене Обри. Парижская национальная опера, 2004 год.

Мне нравится, хотелось бы на такое живьем посмотреть...

0

13

квн сегодня был хороший. это кстати был повтор. бывает и хуже квн.

0

14

Да сегодняшний КВН был намного интересней, чем вчерашний. Это разные повторы. Порадовало некоторое.
И солнышко лесное очень даже оригинально было, особенно из-за концовки, когда новый русич такой "ну вы меня в лес возьмете?". К бабам захотелось " я понял, я неправильно жил !""" :))))))))

0

15

:D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » Что за херня сейчас по СТС?