Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Зачем это показывают?


Зачем это показывают?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

слушайте скажите мне зачем щас по телику стали показывать всякую жесть. чем дальше тем больше. например программа "чп" (или как там её) по нтв. показывают исключительно всякие происшествия причём самую такую жесть. содаётся впечатление что у нас вобще всё хреново. сам ведущий так выглядит как будто он ночами уже не спит от этих новостей.

например не знаю видели вы это или нет но в недавнем выпуске показали съёмку камерой на входе в кафе. 2 мужика пришли в кафе но их не пустили охранники в холле. мужики стали на охранников наезжать и дразнить. вобщем поругались и ушли. через минут 15 возвращаются они с ружьём и давай стрелять в охранников. одного убили, а ворой стал убегать под пулями. жесть просто жуткая. и таким вот нас качают.

0

2

У меня такое предположение:

Я где-то толи читал, толи слышал, что управлять запуганными людьми проще...
Вот они наверное и пытаются всех запугать из тиливизера, чтоб потом рулить народом, как хочется.

Помню, когда еще в школу ходил, в утренних передачах на первом канале мультфильмы показывали, музыку какую-нить крутили. А щаз, как раз когда я на работу собираюсь почему-то рассказывают или как кого-то ограбили или убили...
Поэтому утром смотрю по СТС "Смешариков", а потом няню Вику. Иногда начало папиных дочек, но тогда опаздываю на работу :))))

0

3

А вы не смотритеэту херню. Я лично ее иногдадля развлечения смотрю,типа ужастиков :))))
И как заметилинаверное, уменя на сайте справа есть ссылочка на программу телепередачинастроенаона лично под меня (для каждого свои настройки) только те каналы,которые я хочу видеть. И часто жму только на значок"фильм".

Вику и папиных дочек три раза в день показывают.

Ая вот смотрю "Галилео". Классная передача с Пушным.

А сегодня Через 10 минут , даже меньше, будет КВН!

0

4

Я смотрю Хорошие шутки. Это позитивно и остроумно. Когда там не играет Ксюша Собчак.
А по поводу "чп".Один раз я чекнулась и пошла устраиваться ведущей в криминальные новости. Хорошо, что не вышло. Это ужасно - всегда рассказывать, у кого сколько ножевых ранений и сколько дней в квартире труп лежал и "воздух отнюдь не озонировал" (с)

0

5

to grizly:
а Мишкам вообще такие жестокости запрещено смотреть. :D  Им можно только два вида передач показывать:
1) Три счастливых дня в гостях у Кристофера Роббинса
2) Телеэкскурсии на медоперерабатывающие фабрики-кухни!
:huh:

Отредактировано i_guana (2008-06-18 18:49:07)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Зачем это показывают?