Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЧувакиИ! Нужна помощ в подборке аккордов
Я, в принципе, не тороплюсь и, в принципе, пойму Ваше нежелание помочь мне, но...эээ, надежда умирает последней) Я буду Вам очень благодарен и, возможно, полезен в будущем.

Итак, мне нужно снять такую попсовую песню:

Rihana feat Jay-Z - Umbrella

Есть ещё кавер в исполнении Vanilla Sky - клёвый панк, но, по-моему, стандартная американская попса.
ООООООООЧ прошу: ПОМОГИТЕ!
Просьба: ссылки на программы не давать - у меня до сих пор повремёнка((

0

2

Ну, во-первых не нежелание, а просто отсутствие времени...
Во-вторых я такой песни не знаю и где ее взять, тоже не знаю... Хотябы ссылку дали бы..
Ссылки на программы я не даю никому..
А мой сайт посвящен именно обучению собственному подбору, так как еще пять лет назад меня уже начало нервировать то, что слишком часто ко мне обращаются за подборками... Ну хоть пивом чтоли угостили бы за это.. а то все людям, людям... А они тебе дулю...

Я подобрал бы... Для примеру, скажи мне что там за тональность и напой ее..

0

3

Кстати.. Извини за сарказм... Просто у меня тоже повременка... и как-то все думают, что я тут сижу для мебели и какой-то дядя все оплачивает.. неа... Я трачу свое время и свои деньги ради таких вот как вы тут, чтобы научить вас самим подбирать и слышать музыку..
И даже иногда на своей повременке качаю музыку и видео, которое вы даете на разбор..
Ну поднимите же наконец свою задницу и сделайте хоть что-нибудь, чтобы вам могли КАЧЕСТВЕННО ПОМОЧ!

0