Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Мертвецы вокруг


Мертвецы вокруг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну что? Поставим крест на форуме, а?! И зароем его в землю?
Чето я тут не вижу готов.. Видно форум еще дышит немного... А вот стервятники кружат..
Пахнет гнилью уже... Так приятно  :12:

0

2

Превед с того света :15:
http://www.webpark.ru/comments.php?id=29124
Щаз буду узнавать кем я был в прошлой жизни

0

3

Узнал :15:

Дата Вашего последнего рождения 26 марта 1976 года, и в древних рунах сказано:

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1800 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий предположительно был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, затем в тех, кто изберет вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожелением.

0

4

Ну да... А у меня:

Дата Вашего последнего рождения 27 июня 1982 года, и астрологи о вас говорят :
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 1325 году на территории современной Мексики. Род ваших занятий вероятно был : копание земли, закапывание, выкапывание для различных целей.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Имеются застенчивые, одинокие и неуверенные в себе люди повсюду и ваша задача - преодолеть эти тенденции в себе, а затем в этом помочь другим.

0

5

Чето все тут женщинами в Мексике рождаются с научным складом ума :)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Чушь все это...
И к чему ты это в этой теме? :)

0

7

Ну, ты начал про мертвецов вокруг. А я тут как раз на этот сайт попал. Жаль, что не написали, када я был мексикашкой, я умел играть на гитаре? :15:

0

8

Да про мертвецов это я про ФОРУМ... Загнулся он...
Дело в том, что если не будет активности, то его закроют...
Я вот все жду, когда мне подключат анлим, чтобы вплотную заняться форумом... На времени так сильно не разгонишься... Сегодня вот счет пришел на 2300 с копейками рублей за январь...
Круто?... И это при том, что я сижу в интернете выборочно..

0

9

Столько денег за инет отдавать...И не на что будет форум похоронить)

0

10

А мы его не только хоронить не будем, мы его еще реанимируем! Кто бы меня реанимировал. а я уж справлюсь

0

11

ФОРУМ ЖИФФФФ!!!!!

0

12

Пока что ДА! :)

0

13

Надо бы им подзаняцца. Пересмотреть темы созданные и пересортировать их малость. Так сказать зерна от плевел отсоеденить :)

0

14

Создать еще парочку интересных тем......или поднять старые, о которых малясь подзабыли)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Палата НОМЕР 6 » Мертвецы вокруг