Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » РЕКОНСТРУКЦИЯ МшЭК


РЕКОНСТРУКЦИЯ МшЭК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с появлением неогранниченного доступа к интернету в МшЭК начинается новый этап ее жизни, точнее реконструкция всей области МшЭК и ее лейбла, а также прилегающих областей..

В планах обновление всех ресурсов МшЭК, измненение и адаптация дизайна разделов школы и общего портала, чистка и упорядочивание форумов и блогосферы...
Также в ближайшем будущем планируется открыть несколько новых возможностей в нашей МшЭК...
Это будет способствовать повышению культуры людей, а также более приятному времяпрепровождению как на ресурсах МшЭК, так и просто в кругу хороших друзей.
Все разделы и части МшЭК, которые были раньше обособленны друг от друга, будут объединены в один концерн, который предоставит нашим посетителям важную и эксклюзивную информацию о культуре, искусстве и музыке.

Все права соблюдены и защищены.

Отредактировано AllKrage (2008-02-19 15:15:11)

0

2

Урра!Молодец Элл!
А на юкозе теперь заново регистрироваться нада?
Чет под старым ником/паролем не пускають.. :)

0

3

Нет... на юкозе все регистрации сохранены.. Наверное это ты что-то не так делаешь..

0

4

Как бы так хитро переделать форум? Мож кто подскажет?

0

5

Как бы так хитро переделать форум? Мож кто подскажет?

А что его переделывать- тут и так уютно...Правда сонно...
А вот сайтик на народе можно и поулучшать, а то там позавчера почему то два одинаковых меню было :)

0

6

То не на народе было.. то на юкозе..
На народе у меня всегда сайт хороший :) Редактирую я его ведь вручную не на сервере, а у себя... Поэтому народ и не видит как сайт незаметно меняется.. Я вот сейчас сменю все и лшюди не узнают сайт.. Как будто так всегда было..

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Вот форум » РЕКОНСТРУКЦИЯ МшЭК