Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умер Егор Летов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

19 февраля 2008 года умер Егор Летов. Как пишут, от остановки сердца во сне. Предварительную причину обещают сказать через 2 дня. Официальное заключение медэкспертизы - где-то через месяц.

Ушел человек-эпоха. Кому-то нравилось его творчество, кому-то нет...
Летов был неординарной личностью, он не продался, не переехал в Москву...
Возможно, он ушел потому что достиг того, чего хотел. После выхода последнего альбома "Зачем снятся сны" Летов сказал, что это именно то что он всегда хотел сделать. Именно тот звук. Хотя лично мне ранний Летов нравился больше... 6 марта должен был состояться концерт в Ростове...
Практически все, кто начинал учиться играть на гитаре, одной из первых разучивал "Все идет по плану"... Хотя сейчас может и нет.
Можно много говорить о Летове. Единственное главное - ОН состоялся как творческая личность. ОН всегда шел своей дорогой, к своей цели. И судя по его словам о последнем альбоме, ОН ее достиг!!!
А СМИ не посчитали смерть Летова большой утратой... Я сам только что узнал об этом от Яндекса.

Светлая память Егору Летову...

Оф.сайт ГражданскойОбороны:
http://www.gr-oborona.ru/

0

2

вот, так я и не попала на ГО
да, Летов - это целая эпоха нашей музыки. всё идёт по плану, моя оборона, русское поле экспериментов, да в каждой песне - надрыв, откровение..
вечность пахнет нефтью...


                                   R  I  P

Отредактировано В.К. (2008-02-20 20:34:29)

0

3

Земля пухом :(

0

4

Ну я всего то две песни и знаю...Но судя по тому, что такое количество человек слушают и живут его песнями- всё было не зря....

0

5

В каждой его песни огромный смысл

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»