Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Слезы да курьезы


Слезы да курьезы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смешные и не очень ситуации, произошедшие с Вами лично или Вашими знакомыми, забыли надеть штаны и стали гвоздем программы, изоображали метеоризм у ежика - и мама вошла, тогда Вам сюда... вспомним...Только чур реальные

Отредактировано i_guana (2008-06-19 21:26:10)

0

2

Начну, пажалуй :D
Первое, что приходит в голову: Муж моей сестры в виду некоего финансового кризиса в семье вынужден был отказаться от использования домофона. Теперь направлясь к входной двери, чтобы впустить гостя - он по привычке говорит: "Алло???"

Отредактировано i_guana (2008-06-19 21:32:47)

0

3

Еще одна история.
Сегодня встретила одну знакомую-интеллигентку, которая недавно побывала на Юге. Знакомы мы с ней постольку поскольку. Разговорились про то, как ей отдыхалось. Она говорит:
- "Все нормально. Только перед поездкой кошка мне поцарапала ногу. А ходила в шортах. Ничем не прикроешь. Жара. Так и пришлось щеголять по пляжу .. и тут происходит секундная заминка...дальше знакомая продолжает... - по пляжу со шрамами..."
В этот же момент я, решив поддержать беседу, говорю:
"С ранами!"

Приблизительно, получается так:
"Так и пришлось щеголять по пляжу со шрамами ...С РАНАМИ"
Если произнести эту фразу вслух не глядя на написание слов - тогда и откроется вся курьезность данной ситуации.
Было очень неудобно :blink:

Отредактировано i_guana (2008-06-19 21:51:48)

0

4

2 i_guana:
извините, я не знаю, что сказать.

Отредактировано Real_women (2008-06-20 15:45:17)

0

5

Рассказывай курьез. Хватит языком чесать.Здесь не место для флуда  :D
Жду от тебя курьезов. Похоже тема вообще никому кроме нас не интересна. А жаль. Если вспомнить с каждым что-нибудь эдакое да приключалось. Активнее. Ностальгия полезна для здоровья.

ЗЫ: знакомая. а не подруга.  :D  У меня нет подруг.

0

6

Как-то во времена моей учебы в Ростовском Кинотехникуме опаздывал я на пару. А первую пару вел преподаватель строгий, с военной выдержкой и дисциплиной. Не будем называть его по фамилии.
За это его недолюбливали. На уроках молчала гробовая тишина, никто даже словом перекинутся шепотом не думал. Его слова "Лучше на пять минут придти раньше, чем на пять секунд опоздать" превращались в действие, и студент, влетавший во время звонка в двери, выпроваживался из аудитории за опоздание.
И тут я в общем опаздываю. По какой-то причине очень долго не было автобусов. И народу на предконечной остановке нашей набралось уйма. А у нас тогда еще были экспрессы, которые были без хвоста.
В общем, подъезжает такой экспресс, и вся толпа хлынула в автобус вместе со мной с последними моими копейками. Ну не опаздывать же..
Надо сказать, что тогда я ездил всегда стоя, потому что не любил, когда меня напрягают бабульки мол место уступить. И опирался на поручень задней двери автобуса.. А тут я тороплюсь. Ну думаю, назад не пойду, а то опоздаю из-за того, что из автобуса долго выходить буду... И меня впечатали лицом прямо в стекло автобуса на средней площадке. Настолько сильной была давка..

Далее самое смешное. Те кто пошел на заднюю площадку, естественно испытывают затруднения при выходе на остановках, так как проход узкий, чуть больше чем на человека, а выход через переднюю дверь. И тут на одной из остановок за две остановки до своей с задней площадки начинает пробираться мужчина. И никак не может протиснуться в проходе между задней и средней площадкой... Тем временем, водитель продолжает объявлять остановки.. В течение всех двух остановок весь салон автобуса слышит громкое сопение, трение одежды, ахи и вздохи... У вполне нормального человека даже могут появиться какие угодно ассоциации от прослушивания этого саунда...
И вот автобус подьезжает к остановке и начинает плавно замедляться. А мужчина еще застрявший в проходе на задней площадке. И тут мужчина не выдерживает и жалобным, чуть ли не плачущим голосом громко произносит:
- Девушка!!!!! Да раздвиньте же ноги!!!!!!
Излишне говорить, что ржал весь автобус в полный голос. Даже несмотря на то, что все поняли, каким образом застрял мужчина и что ему мешало пройти. :))))))

0

7

Железно!!!! :D

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ФЛУД!!! » Слезы да курьезы