Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » РАБОТА » Какой режим работы вы бы выбрали?


Какой режим работы вы бы выбрали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой режим работы вы бы выбрали?
Каждый день по 5 часов в день

50% - 1
Раз в два дня по 10 часов в день

50% - 1
Голосов: 2

1

Представьте, что у вас есть только два выбора. Вам платят почасово и дают два варианта распорядка работы.
Какой режим работы вы бы выбрали  более охотно при одной и той же месячной зарплате? каждый день по 5 часов в день или раз в два дня по 10 часов (выходные теоретически есть)?

Аргументируем, почему вы выбрали бы именно такой режим работы!

Отредактировано AllKrage (2008-11-17 19:52:47)

0

2

Не читай! Устанешь!
Считаю, что график зависит прежде всего от, того что для Человека значит - "Работа".
Коль работа - это отрада-удовольствие, то, конечно, нужно ходить каждый день по 5 часов (когда на работу ходишь каждый день, становится неважно, поскольку часов ты работаешь.Просто создается ощущение, что ты все время на работе, что, безусловно, приятно любому трудоголику).
А вот ежели, Человеку работа не нравится, и ходит он туда лишь по нужде великой (ничего плохого не подумайте),  - тогда лучше через день ходить. Отбатрачил 10 часов, а завтра на работу ни ногой.

Что до меня..Никогда не понимала  людей, работающих "пресловутую пятидневку".Такое ощущение, что домой только ночевать приходишь - а все остальное время на работе торчишь.
Впрочем, это мнение , скорее всего , бусловлено моим отношением к работе - лишь как к источнику зароботка.

0

3

Еще..

Я забыла...
Ноги у всех человеческих предпочтений и принципов растут из детства.
Кто-то в школе сочинения писал за ночь до сдачи... А кто-то по листочку в день (вот она, "пятидневочка"). Воспитание, мать его... :angry:

0

4

Но 5 часов в день это с 8 до часу дня! Это почти весь день свободный!
В этом есть смысл?

0

5

А если 10 часов - то это с 8 до 18,00, а на следующий день, вообще не появляться.  :P
Думаю, что зависит и от того, сколько до работы добираться.если недолго, то можно работать и  до 13,00 работать каждый день.

Отредактировано i_guana (2008-11-19 21:46:47)

0

6

Тут еще есть одна загвоздка... Если работа не нравится, лично я бы предпочел бы 5 часок каждый день, нежели за один день сдохнуть на работе а потом день отсыпаться ничего не делая. А безделье тоже давит.
Как правило, люди выбирая "сутки-двое" идут еще на какую-нибудь работу. Вот тут и поджидает фиаско.
То есть, выбирая 10 часов через день, человек сознательно обрекает себя на переработку. Это мое ИМХО.
А если не хочет работать, то он и на 5 часов в день не пойдет.

0

7

Ну..сдохнуть на работе за 10 часов - это вряд ли. Хотя, я не права.. Смотря какая работа.Если сваи закаличивать - то да.Устанешь, наверное, страх как.

А за ночь всю усталость как рукой снимает. Так что на следующий день как огурец  :yahoo: Проверено

Отредактировано i_guana (2008-11-22 08:38:02)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » РАБОТА » Какой режим работы вы бы выбрали?