Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Нужен совет по выбору гитары.


Нужен совет по выбору гитары.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне скоро должны купить первую гитару и вот возник вопрос:какую акустическую гитару лучше выбрать?Желательно не очень дорогую.А то знакомых,которые в гитарах разбираются у меня нет,по этому вся надежда на форум.

P.S.Извиняюсь,если такая тема уже была.

Отредактировано tanya95 (2009-11-12 17:52:12)

0

2

Хонер очень качественные инструменты выпускает из дешевых. Только это если классика.
А так надо идти и смотреть.

0

3

Хорошо,тогда ещё вопрос:а по каким критериям выбирать инструмент?

0

4

А еще Cort отличная гитара (у меня такая) :)
Это как раз вариант для новичка. И, кстати, с гитарой идет замечательный чехол, тюнер и запасной комплект струн :)
И все удовольствие за 7 рублей

0

5

Хорошо,тогда ещё вопрос:а по каким критериям выбирать инструмент?

По этому поводу вот я писал статью http://all-krage.ucoz.ru/news/2007-10-04-49

0

6

А еще Cort отличная гитара (у меня такая) :)
Это как раз вариант для новичка. И, кстати, с гитарой идет замечательный чехол, тюнер и запасной комплект струн :)
И все удовольствие за 7 рублей

Ссылку пожалуста дай. Где можно купить сей чудный девайс? :)

0

7

Ссылку на магазин не дал сразу, потому что Таня не из Ростова. А вообще, в центре, на Газетном, есть магазин Juke Box, у меня там товарисч работает. Ну и остальные продавцы там вполне компетентны, очень помогли с выбором гитары. У меня правда критерий был - походная гитара. Но в итоге, простенький Cort, который я взял оказался в тыщу раз круче, чем моя старая совецкая гитара. :)

0

8

всем спасибо за отзывы,гитару мне уже купили  :)   правда сказали,что покажут только на Новый Год т.к. это новогодний подарок  :)

0

9

tanya95, с наступающим тебя :)
zsb, а.. акустика.. а то я чето подумал что электро.. совсем плох стал.. невнимателен.
Хонер стоит в районе 3 тысяч.

0

10

У меня уже огромное время Хонер дома..на момент покупки стоила, чтото около 2.5-3 косарей...Замечательная гитарка, жалко только классика...но, для новичка лучше гитары не найти, т.к. на классику ставят в основном нейлон, а это тааакая благодать для неокрепших пальцев :rolleyes:
    Ууух...вспоминаются времена когда мне ленинградки настраивать приносили с железом -_-......а пальчики какие  красивые были...ууууух=)

Отредактировано Ирина (2009-11-22 15:07:23)

0

11

мне кстати тоже Хонер купили,правда по идее я об этом ничего не знаю (мне просто втихаря от других родственников бабушка открыла этот секрет) ^_^

Отредактировано tanya95 (2009-11-22 16:06:22)

0

12

tanya95, клевая у тебя бабушка :)))))))))

0

13

AllKrage,да клёвая не то слово,у меня вся семья такая  :)

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Нужен совет по выбору гитары.