Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Перестройка » Какую кровлю выбрать?


Какую кровлю выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день форумчане. Неделю назад вернулись с семьей из отпуска по Европе и буквально влюбились в европейские крыши. Хотели поставить что-то подобное, но натуральная черепица не выдержит наши осень и зиму( Так что теперь думаем, какую крышу себе выбрать. Интересуют некоторые нюансы. Компаний очень много, даже не знаю какую лучше выбрать!

Отредактировано Майка (2018-06-05 18:23:13)

0

2

Я конечно имею некоторый опыт, но у Вас Италия. Для меня это темный лес. Хорошо конечно если оба сорта будут нано. У меня микро, но эти наверно ещё круче, посеете, обязательно отпишитесь и хорошо бы фото.Главное конечно чтобы клевер был размером не более 5 см, чтобы его вообще не косить.

0

3

Самый интересный вариант на сегодняшний день - фальцевая кровля с использованием листовой стали с покрытием ПУРАЛ.
У LINDAB позиционируется как самое долговечного покрытие из листовой стали.
менеджер Валерий 89119710824 вас проконсультирует, я покупаю материал с их сайта km-spb.su

0

4

Майка написал(а):

Добрый день форумчане. Неделю назад вернулись с семьей из отпуска по Европе и буквально влюбились в европейские крыши. Хотели поставить что-то подобное, но натуральная черепица не выдержит наши осень и зиму( Так что теперь думаем, какую крышу себе выбрать. Интересуют некоторые нюансы. Компаний очень много, даже не знаю какую лучше выбрать!

Отредактировано Майка (Вчера 16:23:13)

Какой у вас бюджет?

0

5

Однозначно ставьте металлочерепицу - эти два вида кровельных материалов очень отличаются по своим характеристикам. Если не хотите переделывать кровлю через близжайшие 2 года - ставьте металл не прогадаете. Тем более производители дают гарантию на нее 15-25 лет.Вот можете посмотреть цены https://www.roofos.ru

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Перестройка » Какую кровлю выбрать?