Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » DDT » Какой лучше выбрать диван? На пружинах или с пенополиуретаном?


Какой лучше выбрать диван? На пружинах или с пенополиуретаном?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить диван. Уже 2 месяца не могу выбрать какой лучше? Помогите разобраться. Начиталась негативных отзывов, то от диванов жуткий токсичный запах, то пружины начинают скрипеть на первый же день, у кого ткань рвется, у кого растягивается. Страшно обмануться, ведь мебель говорят входит список товаров, которые возврату не подлежат. Какие у вас возникли проблемы с диваном? Где покупали, какую модель?

Отредактировано Майка (2018-06-05 18:17:37)

0

2

Я конечно имею некоторый опыт, но у Вас Италия. Для меня это темный лес. Хорошо конечно если оба сорта будут нано. У меня микро, но эти наверно ещё круче, посеете, обязательно отпишитесь и хорошо бы фото.Главное конечно чтобы клевер был размером не более 5 см, чтобы его вообще не косить.

0

3

У нас квартира была небольшая, поэтому диван брали с очень тоненькими подлокотниками, из купленной ткани
я сшила большие диванные подушки, чтобы удобно было облокотиться, а когда были гости подушки
просто убирались и 4 человека достаточно свободно сидели на диване.
хорошая мебель на сайте https://krasnodar.pinskdrev.ru

0

4

Майка написал(а):

Хочу купить диван. Уже 2 месяца не могу выбрать какой лучше? Помогите разобраться. Начиталась негативных отзывов, то от диванов жуткий токсичный запах, то пружины начинают скрипеть на первый же день, у кого ткань рвется, у кого растягивается. Страшно обмануться, ведь мебель говорят входит список товаров, которые возврату не подлежат. Какие у вас возникли проблемы с диваном? Где покупали, какую модель?

Отредактировано Майка (2018-06-05 16:17:37)

Мы в Питере обычно мебель покупаем..!

0

5

При выборе детской кровати нам в первую очередь был важен критерий сочетания доступной цены и качества, поэтому оптимальным выбором стала 2х ярусная кровать Нота, которую купили тут http://mebe1moskva.ru/catalog/Dvuhyarusnie_krovati/ Она отличается практичностью и легкостью, а если будем правильно ее эксплуатировать, то и долговечностью.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » DDT » Какой лучше выбрать диван? На пружинах или с пенополиуретаном?