Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Какой лучше выбрать диван? На пружинах или с пенополиуретаном?


Какой лучше выбрать диван? На пружинах или с пенополиуретаном?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить диван. Уже 2 месяца не могу выбрать какой лучше? Помогите разобраться. Начиталась негативных отзывов, то от диванов жуткий токсичный запах, то пружины начинают скрипеть на первый же день, у кого ткань рвется, у кого растягивается. Страшно обмануться, ведь мебель говорят входит список товаров, которые возврату не подлежат. Какие у вас возникли проблемы с диваном? Где покупали, какую модель?

Отредактировано Майка (2018-06-05 18:16:09)

0

2

Я конечно имею некоторый опыт, но у Вас Италия. Для меня это темный лес. Хорошо конечно если оба сорта будут нано. У меня микро, но эти наверно ещё круче, посеете, обязательно отпишитесь и хорошо бы фото.Главное конечно чтобы клевер был размером не более 5 см, чтобы его вообще не косить.

0

3

кпт8 наше всё)
еще валяется у меня какая то серая мазяка от кулер мастера, вместе с куллером шла

0

4

Я три года назад купила на кухню маленький диванчик на пружинах, а в комнату для сна - с пенополиуретаном.
На пружинах - радость моя и моей попы, поролоновый (я уж по простому)) - продавился в одном месте через два месяца
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге очень хорошего качества

0

5

малинка написал(а):

Я три года назад купила на кухню маленький диванчик на пружинах, а в комнату для сна - с пенополиуретаном.
На пружинах - радость моя и моей попы, поролоновый (я уж по простому)) - продавился в одном месте через два месяца
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Екатеринбурге очень хорошего качества

Да..! Это действительно качественная мебель!

0

6

Здравствуйте. Наша семья увлекается с некоторых пор западными традициями, и в частности Итальянскими. Так вот, на Новый Год как и в Италии давно принято, мы решили выбросить из окна старую мебель. Было много грохота, и соседи вызвали полицию. Слава Богу, всë образумилось. Новую мебель мы покупали в ХорёкМебель . Официальная эта мебель на сайте https://xorekmebel.ru . Удобная и качественная. Я купил и вам советую.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Наши пользователи » Какой лучше выбрать диван? На пружинах или с пенополиуретаном?