Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Санкт-Петербург » Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать


Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать решила я купить себе стартовый набор для домашнего использования, но никак не определюсь с маркой. в сети конечно информации много, но много и рекламы.CND - дороговат сейчас, думала Gelish, но что-то стали и плохие отзывы попадатьсяпорекомендуйте мне что-то по своему опыту, пожалуйстаногти у меня не очень, тонкие и слоятся, поэтому нужен лак, который будет хорошо держаться на таких ногтях

Отредактировано Майка (2018-06-05 17:04:18)

0

2

Хорошо. Магазин Флорасад.
А какие марки семян вы считаете удачными? Я имею ввиду овощи. Ну и сорта.

0

3

Я пробовала и CND, и Gelish, и Kodi Лучше всего по качеству CND- ложится супер и неубиваемый на моих ногтях.
Kodi стирается быстро по краям ноготков, Gelish тоже не оч. прочный, но я балдею от цветовой гаммы.
Если Вам для себя, я бы смело брала с сайта http://atica.com.ua

0

4

Майка написал(а):

Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать решила я купить себе стартовый набор для домашнего использования, но никак не определюсь с маркой. в сети конечно информации много, но много и рекламы.CND - дороговат сейчас, думала Gelish, но что-то стали и плохие отзывы попадатьсяпорекомендуйте мне что-то по своему опыту, пожалуйстаногти у меня не очень, тонкие и слоятся, поэтому нужен лак, который будет хорошо держаться на таких ногтях

Отредактировано Майка (Сегодня 15:04:18)

Смотря какой у вас бюджет...!

0

5

Дышащие лаки для ногтей, это классная тема! Моя подруга в работе их использует, http://berenice.ru/ , говорит что это более лучшая и здоровая замена гелям... Вот на следующей неделе иду к ней в салон делать маникюр, и посмотрю заодно...

0

6

Не пробовала дышащие лаки и не понимаю, как это, но могу сказать, что мне каучуковый топ для ногтей помогает сохранить свежесть и здоровье ногтей, сколько бы раз в месяц я не делала себе маникюр и какие бы лаки не использовала, к сожалению не всегда есть деньги на дорогие бренды

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Санкт-Петербург » Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать