Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Какую теплоизоляцию выбрать?


Какую теплоизоляцию выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Граждане,подскажите самый надежный и эффективный способ и материал для утепления крыши.
И какую звукоизоляцию лучше делать,чтобы снизить уровень шума от падающего дождя на металлочерепицу?
..чувствую придется всю крышу переделывать...

Отредактировано Майка (2018-06-05 17:15:06)

0

2

После первого заказа тюльпанов и нарцисов в флорасад, обращаюсь только туда и за семенами. Все таки сидя за компьютером больше шансов не набрать лишнего, к тому же можно паралельно почитать отзывы по сортам особенно начинающим садоводам как я. Так же у них есть так называемые проф. семена, качество всегда на высоте, скорость отправки, отношение, организованность еще лучше. Как раз только сделала дозаказ. Очень рекомендую.

0

3

поэтому к примеру в ноутах (слабогреющиеся чипы и отстойное охлаждение) разницы практически нет. А если каконить монстрокулер на тепловых трубках, да еще напряжение хорошенько поднять, то разница больше 10 градусов будет легко. Вобщем если для боксовых кулеров - мазать КПТ-8 и не морочить яйтцы ;)

0

4

Самое эффективное- это напыляемая теплошумоизоляция-сам проверил, но Цена соответствующая.
я у себя весь дом запенил от фундамента и до крыши.обошлось тысячь в 150р. дом 12 на 12.Сделали за 6 часов...
Делала мне теплоизоляцию компания http://www.nano34.ru

0

5

Нужно применять только жидкую теплоизоляцию в таких случаях!

0

6

По поводу всех строительных материалов, в том числе теплоизоляции, проще и выгодней обращаться в фирму http://gkpartner.com , которая предоставляет очень быструю доставку даже по области и цены вполне приемлемые. Главный плюс, что весь материал реально купить в одном месте и не искать по разным поставщикам.

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Общий музыкальный » Какую теплоизоляцию выбрать?