Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Ростов-на-Дону » Стрижка или длинные волосы?


Стрижка или длинные волосы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, девушки, женщины, позвольте провести социологический опрос. Какие волосы вы предпочитаете: длинные или стрижку, и почему?

0

2

у меня длинные волосы, чуть ниже пояса. Мужикам нравится, только когда я делаю простую косу или с пробором- похожа на простушку или катю пушкареву, (ну мне так кажется, делаю так когда нет настроения). А когда оно есть делаю тугой хвост, на голове все залачиваю и получается такой ровный длинный хвост. красиво, только так я становлюсь более строгой и думают, что я директор, особенно если платье такое деловое одеваешь. В общем не знаю какую нужно сделать прическу, чтоб мужчине понравиться и и не казаться директором и простушкой.

0

3

у меня длинные волосы, чуть ниже пояса. Мужикам нравится, только когда я делаю простую косу или с пробором- похожа на простушку или катю пушкареву, (ну мне так кажется, делаю так когда нет настроения). А когда оно есть делаю тугой хвост, на голове все залачиваю и получается такой ровный длинный хвост. красиво,иногда их окрашиваю, но волосы не портятся. У меня краска с сайта https://goldenhairs.ru
только так я становлюсь более строгой и думают, что я директор, особенно если платье такое деловое одеваешь

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Ростов-на-Дону » Стрижка или длинные волосы?