Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ПОИСК Музыкантов » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень интересно узнать , кто какими пользуется и где покупает ? Особенно цветные интересуют , и особенно у кареглазых  . Я линзы ношу уже 12 лет , когда первый раз одела - для меня мир перевернулся . Последние годы покупала Fresh Look Colors (sapphire blue) , но сейчас цвет этот с производства сняли , вот думаю - чем заменить ? Вот такие

Отредактировано Барбии (2018-06-05 18:52:40)

0

2

у меня длинные волосы, чуть ниже пояса. Мужикам нравится, только когда я делаю простую косу или с пробором- похожа на простушку или катю пушкареву, (ну мне так кажется, делаю так когда нет настроения). А когда оно есть делаю тугой хвост, на голове все залачиваю и получается такой ровный длинный хвост. красиво, только так я становлюсь более строгой и думают, что я директор, особенно если платье такое деловое одеваешь. В общем не знаю какую нужно сделать прическу, чтоб мужчине понравиться и и не казаться директором и простушкой.

0

3

В "Клио" на Краснова хорошее обслуживание, приятные цены и большой выбор!!! Правда я пользуюсь контактными линзами для коррекции зрения.
Но цветные у них там тоже есть. magazinlinz.ru очень хорошие линзы продает

0

4

Барбии написал(а):

Очень интересно узнать , кто какими пользуется и где покупает ? Особенно цветные интересуют , и особенно у кареглазых  . Я линзы ношу уже 12 лет , когда первый раз одела - для меня мир перевернулся . Последние годы покупала Fresh Look Colors (sapphire blue) , но сейчас цвет этот с производства сняли , вот думаю - чем заменить ? Вот такие

Отредактировано Барбии (2018-06-05 16:52:40)

Знакомая линзы носит...

0

5

Ясное дело, важно. Куда уж важнее. И возраст важен, когда уже не плюсы и минусы, а аккомодация гуляет. Про возраст это я не к вам, но в принципе - так. Вот у меня линзы с сайта ochkov.net

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » ПОИСК Музыкантов » Контактные линзы