Музыкальная школа Эллиота Крэйга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Перестройка » Посоветуйте, где заказать торт на детский ДР


Посоветуйте, где заказать торт на детский ДР

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, где заказать торт на детский ДР Гостей будет где-то до 20-ти человек. Хочется красивый торт из натуральных продуктов. На правом берегу. На дату 9 ноября. Посоветуйте, где и у кого.

Отредактировано Барбии (2018-06-05 20:12:11)

0

2

У меня всегда только длинные. ИМХО любая женщина с волосами красивее чем со стрижкой даже средней длины.

0

3

я тоже так всегда считала, а заказывали на свадьбу торт, там были эти огромные букеты цветов из мастики,
но мастика оказалась нереально вкусной, как ни странно.Так что она, наверное. тоже разная бывает.
Кулинариум. Пироги, выпечка, кулинария на заказ. Печем сами. там очень вкусная выпечка

0

4

Здравствуйте! Вот на этом сайте Вы можете заказать цветы с доставкой (http://flowers-olympic.ru) Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данным сайтом так как на сайте есть большой выбор цветов а доставка быстрая и бесплатная, советую все супер!

0

5

Нам доставка цветов Караганда помогла украсить зал для детских торжеств разнообразными цветами, в том числе и довольно редкими, в общем зал был невероятно красивый

0


Вы здесь » Музыкальная школа Эллиота Крэйга » Перестройка » Посоветуйте, где заказать торт на детский ДР